Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Форумчанин

Exclamation Если отношения не складываются или пугают.

12.12.08
    Может ли сердце остановиться? Вот просто взять и замереть? Хотя бы на мгновенье. Мне иной раз так хочется, что бы и весь мир замер, что бы никуда не надо было торопиться, бежать, что-то делать…
    Просто все надоело. Хочется сказать иной раз стоп. Перевернуть лист в жизни и начать с чистого. Закрыть глаза, забыть о старом и больше никогда о нем не думать.
    О нем? Да, именно о нем! То, что было, не вернешь. Надо продолжать жить, хоть я эту жизнь терпеть не могу.
    Почему я так не люблю жизнь? А за что ее любить? За вечные плевки тебе в спину? За постоянную ложь? За тучи над головой?
    И вообще, что такое жизнь? С моей точки зрения, жизнь – это череда побед и поражений, черных и белых полос и огромная жопа!
    Почему такой негатив? А что? Лично я имею полное право так говорить. От моей жизни я получаю сплошные пенки. И спрашивается за что? За то, что я что-то катастрофически не успеваю сделать? За то, что у меня нет тяги к учебе? Да, в учебе мне винить некого. Тут моя вина. Но получить пинок за то, что я всем сердцем однажды полюбила человека, душу ему отдала. Это справедливо?!
    Моя личная жизнь всегда была большой кучей Г.! Почему? Потому что до 15 лет я встречалась с парнями не более 1недели, а затем они меня бросали. Потом мой 1 парень оказался настоящим уродом. Игорь. Или просто Хорек. Такой мелкий эгоистичный подонок. С ним мой роман продолжался 9 месяцев. Красивая дата, правда?
    2 моим парнем стал его 18 (тогда) – летний дядя, который оказался просто бабником. Владислав его звать. Этот Влад изменял мне направо и налево и врал, смотря в глаза и не моргая. Так же для него друзья оказались на первом месте, а мое мнение для него было просто ничем. С ним я встречалась 8 месяцев.
    3 мой парень сломал полностью мое позитивное отношение к жизни. Его имя Антон. Я его любила, билась за его любовь… Билась, билась, но так ничего и не добилась. За пол года я не услышала от него даже намека на то, что он меня любит, хотя я делала для него все! Если честно, когда мы расстались, я хотела только умереть. Жить более не хотелось. Даже сейчас, когда прошло уже почти 3 месяца, я еле сдерживаю слезы. На столько сильную боль причинил мне этот человек. Я знаю, что врятли смогу теперь кому-либо смогу доверять полностью. Да и любить мне тяжело. Просто страшно любить. Иной раз хочу просто забиться в угол и не иметь никаких отношений. Быть одной. Ведь сама себе я больно не сделаю.
    Наверно все считают меня очень сильным человеком, но они ошибаются. Это просто моя оболочка, упаковка, которую все видят, но никто не знает, что на самом деле внутри. А внутри… Внутри девушка, которая по ночам мечтает, что с концом этого года все наладиться, все забудется. Начнется новая жизнь. Жизнь без боли и потерь.
    Мой 4 парень обещал жениться на мне, но я не согласилась всю жизнь сидеть под замком. Ведь он запрещал мне общаться со всеми моими друзьями! Илья сразу дал понять, что мне с ним будет несладко. Он так же внес в мою жизнь негатив. Я на продолжительное время стала озлобленной стервой, с каменным сердцем.
    Ну вот мы и подобрались к этому дню. На данный момент я встречаюсь с молодым человеком из своей группы в колледже. Денис. Я ничего не могу сказать по этому поводу кроме того, что я реально боюсь пускать его в свой внутренний мир и позволять ему там спокойно гулять. Да, я его люблю, но я ему не могу доверять даже на половину. Просто не могу. Боюсь очередного пинка от жизни. Меня настораживают некоторые его фразы. «Я хочу еще погулять», - эта фраза явно не для меня. Она сразу же очистила мое сознание и заставила принять «оборону». Я «надела» броню и приняла выжидательную позицию, и при каждом следующем шаге проверяю «дорогу на прочность». Я не хочу больше оступиться. Хватит!
    Я не прошу много от жизни. Я лишь хочу, что бы меня любил человек, которого я люблю. Я не перенесу очередной односторонней любви. Мне не нужны знаки внимания от парней, к которым я не испытываю чувств! Я хочу наконец-таки получить внимание от человека, которого я выбрала. И я не хочу услышать через 2 – 3 месяца, что я ему надоела. Если я кого-то выбираю, значит я хочу связать с этим человеком всю свою жизнь. А если он этого не хочет, то пускай не вешает мне лапшу и не трепет мне нервы, а просто скажет правду и свалит пока не поздно.
    Ну, вроде как все написала. Может, вы подумаете после этого, что я – психопатка, но можете мне это не говорить.
    Вы, возможно подумали, что я – эгоистка. Говорю и думаю только о себе. Просто больше никто обо мне не думает. Вот и приходиться самой о себе вспоминать.
    Во общем, обращайтесь, если кому-то захочется облегчить душу, высказаться или просто поговорить…
    :42:

VIP Аватар для М.С.

Антима, я тебе вчера написала ответ в первой теме в разделе "Здрям"... можешь прочитать...
    «..и суетных дней взметённый карнавал растреплет страницы моих книжек..» ©

VIP Аватар для Cool Girl

Боже... Я чуть не заплакала... И говорю: по мне жизнь такая-же фигня. Она не дает ничего, кроме негатива. "Жизнь-полоса черного и белого" у меня нет белых полос... Эта черая полоса будет бесконечна, год за годом... И вобще, Антима, ты не одна такая, не можешь найти истинную любовь... Сейчас в мире нет парней, которые могли бы полностью отдаться девушке, быть ее вечно... У меня были такие отношения... Когда, кажется, жизнь зашла в тупик и выхода из этого жестокого лабиринта чувств нет... И я убивала себя... Ну... пыталась убить. Второй раз меня остонавливали от этого греха, который я хочу совершить каждый день, но не могу... И жизнь это... наверное, даже хуже, чем ад... И я каждый день проклянаю эту жизнь, которая мучает людей непредсказуемыми поворотами в этом лабиринте... В этой жестокой игре, которая называется жизнью...
    Последний раз редактировалось Cool Girl; 14.12.2008 в 20:28.

[JOhN]
    Guest

Тронуло(
    Вечно такие попадаются... А нормальных... Единицы
    Не знаю...
    Хуже всего когда не сдерживают обещаний
    Хуже всего когда тебя предают те, кому искренне верил
    Больно
    Но жить надо
    Именно им назло

Garfeeld
    Guest

Не читал, но осуждаю.

Продвинутый Аватар для Tenderness

Мдя...Почитала и просто офигела...Господи, ну до чего же людям нравится мучаться( Ну да, в солидарность со всеми девчёнками я бы могла сказать: «Какиеже они все ссуки и козлы и твари. Не любят не ценят и заставляют нас мучатся» оо. Но позвольте! А не сами мы лезем в петлю? Не за сами ли мы позволяем так к себе относится? А не сами ли навязываем своё общество так, что это просто престают ценить?
    И вопще…Зачем наступив однажда, дважды и трижды на одни и теже грабли, опять искать ЕГО? Ну знаешь же, что опять таже участь постигнет. Зачем они? А не лучше ли в тишине и покое жить спокойно, безоблачно и настаждаться тёплым солнышком своей души? Греть раз не их, то себя…Ценить себя, беречь и понимать, что ты одна такая у себя любимой) Осознавать, что без страдании тоже можно жить…может даже легче и проще..
    Согласна, душа тянется к своей второй половинке…охота нежности, заботы, тепла и любви. Но скорей всего, это уже будет другая тема…другого романа..По всей видимости этому нужно научится, нужно изменится. И заслужить любовь. А тема эта уже другая- не быть навязчивой. Очень удачная и нужная тема на нашем форуме. Ибо только заслужив любовь, мы будем счастливы в ней. Только не вешаясь, находя собственные интересы, не живя только парнями- нам будет хорошо. А от того, что нам будет хорошо, будет хорошо и им. Живите для себя девушки. И будите счастливы.

Форумчанин Аватар для SunWhale

Цитата Сообщение от Антима Посмотреть сообщение

Я не прошу много от жизни. Я лишь хочу, что бы меня любил человек, которого я люблю. Я не перенесу очередной односторонней любви. Мне не нужны знаки внимания от парней, к которым я не испытываю чувств! Я хочу наконец-таки получить внимание от человека, которого я выбрала. И я не хочу услышать через 2 – 3 месяца, что я ему надоела. Если я кого-то выбираю, значит я хочу связать с этим человеком всю свою жизнь. А если он этого не хочет, то пускай не вешает мне лапшу и не трепет мне нервы, а просто скажет правду и свалит пока не поздно.

Хочешь... понятно, так хорошо хотеть и получать желаемое... но может стоит перестать верить в идеалов и в принцев на белых конях, которые кинут к твоим ногам своё сердце и весь мир впридачу...
    Если не хочешь, чтобы миражи рухнули - просто не строй воздушных замков.... и не требуй любви только потому что ты любишь. Этого недостаточно. Твоя любовь - это твоё чувство и не факт, что она вызовет ответное движение.
    И может стоить начать менять себя, чтобы что-то изменилось в личной жизни?
    Может стоит научиться ждать и не торопиться влазить в новую лаф, лишь бы кто-то был рядом?
    Стоит стать терпимее, спокойнее, и перестать сходить с ума от очередного парня?
    Стоит начать думать прежде чем что-то делать или говорить...
    Стоит перестать жаловаться на жизнь и говорить, что всё плохо, а все парни козлы....
    Стоит перестать размениваться на дешёвые отношения... и не пороть горячку если ты одна.
    Стоит научиться верить в себя...
    Стоит научиться жить своей жизнью...
    Стоит просто задуматься...

Продвинутый Аватар для Tenderness

Цитата Сообщение от SunWhale Посмотреть сообщение
    Твоя любовь - это твоё чувство и не факт, что она вызовет ответное движение.
    И может стоить начать менять себя, чтобы что-то изменилось в личной жизни?
    Ну поначалу я думаю она и вызывала что-то, спустя время у девушки вот всё разлаживалось(... Ей действительно нужно менять себя, своё отношение к противоположному полу. И тогда возможно, у неё всё будет по другому.

Продвинутый Аватар для Pink Rabbit

Блин... Мне это так знакомо...

VIP Аватар для dark girl74

Цитата Сообщение от Cool Girl Посмотреть сообщение
    Боже... Я чуть не заплакала... И говорю: по мне жизнь такая-же фигня. Она не дает ничего, кроме негатива. "Жизнь-полоса черного и белого" у меня нет белых полос... Эта черая полоса будет бесконечна, год за годом... И вобще, Антима, ты не одна такая, не можешь найти истинную любовь... Сейчас в мире нет парней, которые могли бы полностью отдаться девушке, быть ее вечно... У меня были такие отношения... Когда, кажется, жизнь зашла в тупик и выхода из этого жестокого лабиринта чувств нет... И я убивала себя... Ну... пыталась убить. Второй раз меня остонавливали от этого греха, который я хочу совершить каждый день, но не могу... И жизнь это... наверное, даже хуже, чем ад... И я каждый день проклянаю эту жизнь, которая мучает людей непредсказуемыми поворотами в этом лабиринте... В этой жестокой игре, которая называется жизнью...
    У меня все так же( как будто это писала я. У меня тоже жизнь отстой! Чёрная полоса..... белой никогда небыло...:41: