Показано с 1 по 9 из 9
    VIP Аватар для Haushoffer

По умолчанию Мировой кризис

Что вы об этом думаете?

Форумчанин Аватар для loveradio

Кризиса нет.все это пустозвон.просто сейчас надо подвыжать немного денег у местного населения.Ну вот где сейчас кризис! В Испании,во Франции еще возможно,но в России, это уже слишком.Это всего лишь наглое вымогательство денег,который продлится ну где-то до весны.НО ЭТО НИКАК НЕ КРИЗИС

Форумчанин Аватар для SergRu

Я читал, что в кризисе виноваты лично Медведев и Путин. Если бы не их быстрая реакция в Осетии (молодцы что так сделали) политические акции США выросли. США стали бы контролировать Кавказ, получили бы еще базу для нападения на Иран, протащили бы трубу мимо России. Имидж России стал бы ниже плинтуса, а у США вырос бы. Штаты стали бы сильнее, а в сильную страну все бы потащили денежки. Тогда финансовый кризис не произошел. И не только выборы нужны были бушу, разместив базы США или НАТо, вашингтон стал бы неуязвим для других стран. Властелин блин мира. А кто тогда стал бы обращать внимание на ипотеку, все продолжало бы расти и дальше. Опять медальку Маккейну - вот разрешили еще одну проблему в мире, потрепите в Ираке и там скоро всех придавим тераристов-сепаратистов.

Если бы мы сдали Осетию одна Россия была бы в полном г., а теперь все вместе в этом самом.
    Я бы изменил этот мир, но Бог не дает мне исходный код

VIP Аватар для М.С.

SergRu, точно описано.
    Никто лично в кризисе не виноват. Это всё закономерно - шёл рост экономики ведущих стран, потом логический спад. Просто эти события в Грузии сфорсировали начало глобального кризиса. США продумали всё очень точно... но они думали, что мы со времён Великой Отечественной потеряли свою народную смекалку и быстроту реакции... ан нет)...
    «..и суетных дней взметённый карнавал растреплет страницы моих книжек..» ©

Форумчанин Аватар для SergRu

FА се таки интренсая вещь политика. Вылезали из задницы полной, а весь мир теперь на ушах. Одно решение, как в каком то фильме, одно мое слово спасло францию, и такие последствия.
    Я бы изменил этот мир, но Бог не дает мне исходный код

Продвинутый Аватар для suzi66

Цитата Сообщение от loveradio Посмотреть сообщение
    Кризиса нет.все это пустозвон.просто сейчас надо подвыжать немного денег у местного населения.Ну вот где сейчас кризис! В Испании,во Франции еще возможно,но в России, это уже слишком.Это всего лишь наглое вымогательство денег,который продлится ну где-то до весны.НО ЭТО НИКАК НЕ КРИЗИС
    Ага нет!
    Жизнь-Игра.В ней ты всегда проиграешь!

Не подтвердил Email

Кризис еще как есть! Но этому уделяют очень мало внимания...

Форумчанин Аватар для loveradio

Кризис,когда у государства нет средст на то,чтобы дать торговому обороту начаться(именно на торговом все и держится).Такой кризис был в 1933 году.А что происходит сейчас,называется политическим шагом.для того,чтобы поднять рубль.Ведь идет постоянная инфляция,что приводит к снижению рубля(ведь сейчас на 100 р можно купить только молоко и кусок хлеба).А еще такой политический ход часто используют для уничтожения частных лиц и предприятий(которых сейчас развелось очень много)плюс такой системе в быстром зарабатывании денег(ты получаешьнаибольшую часть дохода,ее минус в некрепком фундаменте,такое предприятие легко развалить при малейшем сбое в системе.сейчас государство прочистит страну и на этом все закончится.А закончится тогда,когда 10000р в зарплате будут получать гл.бухи,юристы и т.д.что произойдет к середине июля

Продвинутый Аватар для $КрА$оточк@$

ВСЕ ПРОСТО НАСРАЛИ НА КРИЗИС,ТОЛЬКО САМИ ОТ ЭТОГО ПОСТРАДАЮТ!!!!!!!
    ПанКи рУлят ))) ВмЕсте с паНк-рОком и рОком !!!!

Ваши права