Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 6 7 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 133
    Форумчанин Аватар для ~NeUeR TaG~

По умолчанию выкладываем сюды свои труды в литературе

отправлюем сюда рассказы собственного сочинения

Добавлено через 1 минуту
    Сон наяву. Автор: Alles Endet Hier

Глава №1:Странное знакомство.

Ты одинокая блондинка и живёшь на окраине города Берлина и возле твоего дома находится прекрасное озеро. Тебя зовут Каролина и тебе 16 лет. Все твои подруги давно обзавелись парнями, а ты всё ждёшь своего принца на белом коне. А его всё нет.
    Скоро выпускной вечер в школе, а тебе не с кем пойти. Ты пошла за советом к лучшей подруге, Эмили. Она предложила пойти на вечер с её младшем братом. Ты в шоке! Нет более худшего парня , чем он. Но делать нечего, лучше быть с её братом . чем одной! Ты соглашаешься.
    И вот ты идёшь по улице, уже темнеет. На улице по- майски тепло, хотя присутствует холодные ветер. Ты идёшь и твои длинные белые волосы развиваются по ветру , чем создают на голове шухер. Ты завернула за угол, фонари не работали. Ты идёшь по тёмному переулку. Вдруг ты слышишь , что за тобой Кто-то идёт. Ты увеличила шаг, Он не отставал. Ты уже бежишь, но от него не отдаляешься. Он преследует тебя. Вдруг ты спотыкаешься и падаешь. Ты понимаешь, что можешь стать жертвой маньяка.
    Ты:- Не надо! Прошу Вас!
    Но маньяк не хотел тебе причинять вреда , наоборот он подал тебе руку , что бы ты смогла подняться. Ты не ожидала такого поворота событий и подала руку.
    Он:- Извини не хотел тебя пугать.
    Ты:- Да ладно. Я пожалуй пойду. Пока.
    И ты развернулась что бы пойти , но неизвестный схватил тебя за руку. Ты обернулась.
    Ты:- Ну что ещё?
    Он:- Давай я тебя провожу.
    Ты:- Ну ладно.
    И ты взяла его за руку.
    Ты:- Как тебя зовут? Ты преследовал меня?
    Он:- Нет. Я просто хотел с тобой познакомиться. А меня зовут Шин.
    Ты:- Странное имя. Я Каролина. Странное время и место нашёл для знакомства.
    Ты улыбнулась, жаль он этого не увидел.
    Шин:- Я живу тут неподалёку и видел тебя в окно. Я не давно сюда приехал и не кого не знаю.
    Ты:- И ты решил преследовать по ночам девушек. Хорошей способ для знакомства.
    Шин:- Ну всё как-то не удачно получилось. А что ты делаешь завтра?
    Ты:- Ничего. А что? Ты хочешь меня куда-то пригласить?
    Шин:- Ну да! Если ты не против конечно.
    Ты:- Конечно не против!
    Ты решила не упускать такой случай, когда парень сам нашёлся. Вы вышли на освещённую улицу и ты смогла его разглядеть. Он был среднего роста, чуть выше тебя, блондин с серо-голубыми глазами. На голове была странная причёска, собственно как и его имя. Тебе он показался знаком, но не могла вспомнить где его видела. Вы дошли до твоего дома.
    Ты:- Ну вот и пришли. Давай завтра в кофешке встретимся здесь неподалёку в 11:00. Идёт?
    Шин:- Идёт.
    И вы распрощались. Те он понравился , хотя ты не чего о нём не знала. Теперь ты точно знала с кем идти на бал. И ты решила срочно позвонить подруге и всё рассказать не смотря что было уже 23:30. Но передумала, решила не кого не будить. Легла спать и оставшуюся ночь думала о новом знакомом. КТО ОН? Ты знала, что на этот вопрос найдётся ответ уже завтра.

Глава №2:Кто он?

Утром ты встала очень рано. Начала готовиться к предстоящей встрече, которая могла изменить всю твою жизнь. Выпив чашку кофе , ты пошла но свидание с мало знакомым тебе человеком.
    Ты подходишь к кофешке, но его там нет. ``Что он ещё не пришёл? Опаздывает? А может уже не придёт?``- думала ты. Но кто-то схватил тебя за руку. Ты обернулась. Перед тобой стоял мало знакомый тебе человек, лица не было видно т.к. на нём была одета кепка, скрывающая его половину лица, и шарф , который закрыл вторую часть лица неизвестного.
    Ты:- Вы собственно кто?
    Он:- Я Шин. Не узнала?
    Ты:- Шин? Ты чё как выредился?
    Он:- Пойдём в кофе я тебе всё расскажу. Кстати хорошо выглядишь.
    Этого не заметить мог только слепой. Ты была одета в чёрные джинсы и белую футболку с надписью-«Ich Engel, aber belieben sein Mensch!»и на спине были нарисованы крылья. Ты улыбнулась . Вы вошли в кофе и сели за самый дальний стол.
    Ты:- Ну и? Что ты хотел мне рассказать?
    Он:- Ты какую слушаешь музыку?
    Ты:- А при чём здесь это?
    Он:- Просто интересно.
    Ты:- Я обожаю группу «Panik» и Laffe
    Он:- Понятно. А ты знаешь группу «Cinema Bizarre»
    Ты:- Да слышала один раз её песню у подруги… сейчас.. вспомню..
    «Love Songs» кажется называется .
    И ты пытаешься её напеть на ломанном англиском.
    Ты:- Ну как? Это их песня? А ты наверно фэн этой группы?
    Он:- Не совсем. Ну тебе нравится эта группа?
    Ты:- Ну не знаю. Нормальная группа. Я видела их на плакате, там вроде есть девка , но у неё странный вкус в одежде.
    Ты посмотрела на Шина . На его лице застыла странная физиономия.
    Он:- Но там все парни. Неужели кто-то похож на девку.
    Ты:- Ну да . Там с длинными тёмными волосами неужели тоже парень?
    Он:- Представь себе.
    Ты рассмеялась.
    Ты:- Ой извини. Я не хотела, я не знала. Но ты так и не сказал, зачем тебе весь этот маскарад.
    Он:- Я совсем забыл. Я один из участников этой группы.
    Шин снял кепку и шарф, и ты вспомнила где его видела. На плакате у подруги! Ты в шоке!
    Ты:- Да ладно! Правда что ли?
    Шин быстро снова начал одеваться в свой защитный прикид.
    Он:- Да это правда, но можешь не верить.
    Ты:- А на чём ты играешь?
    Он:- На барабанах. А хочешь я тебя познакомлю со своими друзьями?
    Ты:- Конечно хочу!
    Вы быстро собрались и пошли в сторону его дома. По дороге он рассказал тебе о группе . Ты слушала его и тебе не терпелось увидеть его друзей.

Глава №3:Новые друзья.

И вот вы пришли. Дом тебе чем то показался знаком, но не могла вспомнить.
    Ты:- Ты здесь живёшь?
    Он:- Да. А что?
    Ты:- Ничего. А ты снимаешь здесь квартиру?
    Он:- Нет . Это мой собственный до. Мне его бабушка по наследству отдала. Ты наверно меня не помнишь. Я Роберт Бойманн. Я здесь жил когда был маленьким.
    И ты наконец всё вспомнила! Это тот самый мальчик с кем она вместе гуляла и ходила в детский сад. Теперь он звезда!
    Он:- Я видел вчера тебя и решил проводить, но не рассказал что мы уже знакомы.
    Ты:- Я в шоке! За один день и столько новостей! Круто!
    И ты обняла его , хотя сама этого не ожидала. Вы вошли в дом. Внутри было холодно и повсюду беспорядок.
    Он:- Извини за бордак мы недавно приехали и не успели прибраться.
    Ты:- Да не чего страшного.
    Он проводил тебя в большую освещённую светом комнату и усадил на большой старый диван.
    Шин:- Подожди здесь я сейчас приду.
    Он ушёл и оставил тебя в гордом одиночестве. Вдруг ты услышала какой-то грохот из соседней комнаты и чью-то болтовню. Тут пришёл Шин.
    Ты:- А что там произошло?
    Шин:- Я разбудил Киро и он упал с кровати. Хочешь чаю?
    Ты:- Да нет , спасибо.
    Тут в комнату вошёл ещё один блондин, но его вид пугал. Это было странное не проснувшееся существо, которое в добавок хотело приветливо улыбнуться.
    Киро:- Привет. Я щас приведу себя в порядок и обязательно присоединюсь к вам. Это не займёт много времени.
    И он ушёл.
    Ты:- Это и есть Киро, который играет на басухе.
    Шин:- Да это он. Часа через 2 он снова здесь появится.
    Даже ты на свой внешний вид тратишь максимум 40 минут, но это бывает редко. Тут в комнату пришли остальные участники группы: Ю, Страйфи и Люминор. Тебе особенно понравился Страйфи . Этот голубоглазый блондин с пирсингом на губе очаровал тебя. За Стра всегда ходили толпы девчонок и ты была не исключение.
    Стра:- Привет я Страйфи, а ты наверно Каролина нам о тебе Шин вчера все уши прожужжал.
    Шин покраснел и хотел что-то сказать ,но промолчал.
    Стра:- А это Ю и Люминор.
    Ты:- Очень приятно.
    Теперь у тебя целая группа парней. Об этом ты даже мечтать не могла. А тут всё как-то само по себе произошло. Ты не сводила глаз со Страйфи. Тебе очень хотелось пойти именно с ним на вечер. Ты просидела у них до самого вечера. А завтра в школу и уроки не учены.
    Ты:- Извинит, мальчики , но мне пора домой . Мне ещё уроки делать.
    Киро(теперь он выглядел вполне отлично, конечно он 2 часа просидел в ванной комнате):- Ты уже уходишь? А то осталась бы, ещё бы посидели.
    Ты:- Но мне правда уже пора. Мне очень у вас понравилось. Вы супер!
    Шин:- Давай я тебя провожу?
    Стра:- Нет, давай лучше я тебя провожу?
    Ты:- Хорошо. Пока всем!!!
    И ты со Страйфи под ручку покинули этот дом.
    Глава №4: Принц на белом коне нашёлся!

Вы шли медленно и молчали. На улице застыла тишина. И ты решила её прервать.
    Ты:- Ты не против если я приглашу тебя на вечер ,который состоится в школе на следующей недели.
    Стра:- Не знаю. Давай это обсудим позже.
    Ты:- Ну ладно.
    За всю вашу дорогу до твоего дома Страйфи не проронил больше ни слова. Эта тишина действовала тебе на нервы.
    Ты:- Мы так и будем всю дорогу молчать?
    Стра:- Нет .Просто я не знаю что сказать.
    Ты:- Мне показалось что ты самый нормальный из всей группы.
    Стра:- Да. Я так не думаю. Наверно ты в меня попросту влюбилась.
    Ты покраснела . Ведь это была правда.
    Ты :- Да нет. Просто ты самый интересный, стильный из всей группы.
    Стра:- А как же Шин?
    Ты:- Ну а что Шин? Он немного скучноват.
    Страйфи промолчал. Вы благополучно дошли до твоего дома.
    Ты:- Ну пока. До завтра.
    Страйфи остановил тебя и поцеловал.
    Стра:- Пока!
    Он развернулся и пошёл своей дорогой, а ты стояла и смотрела ему в след. А когда он исчез за переулком ты медленно пошла в дом. Ты думала, что именно Страйфи твоя судьба, что он твой принц. Ты словно в летела в свою комнату, взяла телефон и не медленно позвонила подруге , что бы сообщить о своих новых друзьях. Ты болтала по телефону около часа , пока мама не позвала тебя ужинать. Потом ты села за уроки, но тебе совершенно не хотелось их делать. Все твои мысли были только о Страйфи.
    На следующий день после уроков ты быстрее побежала на остановку где тебя уже поджидал Страйфи. И вы , вместо того что бы поехать на запланированную встречу в доме Шина, поехали в парк где провели всё своё свободное врёмя, уделяя друг другу минуты внимания. Ты была на седьмом небе от счастья. Но тут зазвонил твой мобильник. Это был Шин.
    Стра:- Скажи ему, что очень занята.
    Ты:- Аллё. Шин ,привет. Слушай я очень занята ,делаю реферат по алгебре. Ну пока.
    Ты положила трубку. Ты чувствовала себя виноватой перед Шинном, потому что наврала ему. Но тогда ты бы не смогла спокойно дальше гулять со Страйфи.
    Вы направлялись к твоему дому ,как увидели что на навстречу идёт Шин. Он явно был обижен на тебя . Он только кинул злой взгляд в сторону Страйфи , а потом посмотрел на тебя и сказал:
    - Ну написала реферат по алгебре?
    Ты не успела ответить как он уже ушёл. Ну вот ,ты нашла принца ,но потеряла друга. Страйфи сказал, что не стоит обращать на Шина внимания. Перебесится и успокоится. Но его слова тебя не успокаивали.
    Вечером ты пыталась дозвониться до Шина ,но он не отвечал. Ты писала ему смс-ки ,но ответа не было.
    Так прошла неделя. До школьного бала оставалось всего один день. Платье ты уже купила. Туфли тоже. Причёску ты выбрала, а с кем идти ещё нет.

Глава №5: Обратная сторона.

Ты собиралась на свидание со Страйфи. Ты должна была спросить его насчёт бала. И это был первый вопрос который ты задала Страйфи.
    Ты:- Завтра у нас в школе будет выпускной вечер . Ты не хочешь составить мне пару?
    Стра:- У меня на завтра совсем другие планы. И вообще не хочется идти на эту скучную дискотеку!
    Ты была поражена ответом.
    Ты:- Но что мне тогда делать?
    Стра:- А ты думала что я пойду с тобой. Нет. Или ты думала что я в тебя влюблён. Девочка, не обижайся, но ты даже не в моём вкусе. А с тобой я гуляю потому что решил поиграть с тобой. Но теперь всё кончено. Я давно это хотел тебе сказать. Извини , но мне пора. Auf wiedersehen!
    По твоим щекам текли слёзы. Неужели тебе всё это сказал человек , которого ты любила? И вот ты осталась совсем одна. Что делать?
    Ты пошла к своей подруге и всё ей рассказала. Она предложила тебе просто пойти домой и лечь спать, а завтра бы и подумали что делать.
    И вот ты уже идёшь возле своего озера. Ты решила немного посидеть на лавке и посмотреть на плавающих по озеру уток. В голове у тебя не укладывалось , почему всё так плохо. Почему он бросил тебя перед самым выпускным и в добавок поссорил с другом детства. Как он мог?
    Вдруг ты услышала что кто-то сел рядом с тобой. Ты подняла голову. Это был…Шин. Ты знала что не смеешь даже на него смотреть. Ты быстро упустила головы вниз и стала задумчиво смотреть на свои кеды ярко-зелёного цвета. Шин подвинулся к тебе поближе и обнял тебя. По твоим щекам текли слёзы.
    Шин:- Не плачь. Ты не виновата. Так бывает. Страйфи просто воспользовался тем, что ты в него влюбилась.
    Ты:- Прости меня.
    Шин:- Я давно тебя простил. А помнишь я дарил тебе в детском саду цветы и конфеты.
    Ты успокоилась. Ведь в далёком детстве Шин всегда уделял тебе минуты внимания. И тебе он нравился. Ты почувствовала что тебе хорошо с этим человеком.
    Вы сидели на лавочке , смеялись , вспоминали своё общее детство. Ты спросила насчёт бала и Шин согласился. Вы решили созвониться утром и всё продумать.
    Шин довёл тебя до дома. Вы попрощались и ты пошла домой.
    Ты призналась себе что по уши влюбилась в Шина. Но ты боялась , а вдруг это всё иллюзия. Ты решила не заморочиваться ,ведь завтра всё и выяснится . а сейчас ты решила померить своё новое платье и туфли.
    Платье было светло-розового оттенка, туфли под цвет платья. Ты выглядела прекрасно!

Глава №6:Сон наяву.

Ты проснулась поздно. И первым делом набрала номер Шина. Он не брал трубку. Может ещё спит- думала ты. Тогда ты позвонила на их ней домашний телефон. Но он тоже молчал. Ты забеспокоилась. Он ведь никуда не собирался. А может тоже решил бросить.
    Ты мигом оделась и побежала в сторону их него дома.
    Вот ты стоишь на пороге и уже третий раз звонишь в звонок.
    -Девушка , хватит звонить. Их нету дома,- услышала ты за спиной.
    Ты оглянулась. На асфальте сзади тебя стояла какая-та старушка.
    Ты:- Как нет дома? А где они.
    Старушка:- Уехали. Рано утром приехало такси и они уехали.
    Ты стояла, как вкопанная. Ты поблагодарила старушку и пошла домой.
    «Почему мне так не везёт в любви. Уже второй парень бросает.»
    «»
    До вечера ты просидела у подруги. До бала оставалось два часа. Ты пошла домой чтобы переодеться. Подруга уговорила тебя идти на выпускной. Но тебе не хотелось. Вот ты сидишь у себя дома и ждёшь когда придёт за тобой Эмили. Вдруг зазвонил , а точнее заверещал телефон. Пришла смс-ка от ШИНА.
    «Привет. Извини , но нам пришлось уехать. Продюсер позвал нас на вечеринку где нам придётся выступить , мы сейчас в другом городе. Не смог позвонить раньше т.к. не было денег на телефоне. Целую. Пока!»
    Ты чуть не заревела. Но сдержалась ведь макияж очень хрупкая штука.
    Вот и подруга пришла . ты не стала ей ничего рассказывать.
    Вы дошли до школы и у её дверей Эмили встретил её бойфренд, а ты вола в здание школы в полном одиночестве. На последней линейки в этом учебном году ты стояла в самом конце и постоянно оборачивалась. Тебе казалось что за тобой кто-то следит.
    Директор пригласила всех в главный зал где во всю играла музыка. Все пошли танцевать, а ты так и осталась стоять в сторонке.
    Вдруг все пошли к сцене , там что то начиналось, но тебе было всё безразлично. И тут ты услышала до боли известную тебе мелодию. «Love songs , they kill me»
    Ты побежала к сцене и попросту всех растолкала . На сцене были они, - Cinema Bizarre. Они пели и ты им подпевала и смотрела в стороны Шина . Это было как сон наяву.
    Песня кончилась , но ты могла её слышать вечно. Страйфи пригласил тебя на сцену , где публично извинился перед тобой.
    Дискотека продолжилась, а ты с Шинном не заметно вышли из зала и пошли в школьный сад.
    Оказывается вечеринку отменили и тогда бизары поехали обратно в Берлин где еле уговорили директора школы выступить на дискотеки.
    Вы остановились. Вы смотрели друг другу в глаза. И тут Шин произнёс слова , которые в дальнейшем изменили всю твою жизнь:

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

11 августа 2008г.
    Последний раз редактировалось ~NeUeR TaG~; 24.11.2008 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение

Продвинутый Аватар для Kate

http://www.proza.ru/author.html?makarenko2006 - мои произведения) Буду рада узнать мнение о своем творчестве)

Карамелька.

Эта история произошла в городе Екатеринбурге. Там жила девушка по имени Полина . И она была ЭМО. Но до этого она была обычной девочкой, жила с мамой и неё было много друзей. Ещё был у неё парень по имени Андрей. Но он её бросил, причём у всей школы на глазах. От неё потом многие друзья отвернулись т.к. они были друзья Андрея , а он их и подговорил устроить Полине байкот. Да ещё её не понимала мама и только усугубляла положение. И тогда она решилась на этот поступок и стала эмо.
    Она думала , что таким образом привлечёт к себе внимания, но друзья её не понимали и их становилось всё меньше. Зато у девушки появились новые друзья, такие же как и она – эмо. Но появились и враги: панки , реперы , скинхеды и многие сторонники других субкультур.
    Эта жизнь в чёрно-розовых тонах ей нравилась. Все свои деньги она тратила на эмо атрибутику: значки, шнурки, ленточки. Мама её вообще не понимала и каждый день у них дома были скандалы по поводу её внешнего вида. Из красивой, высокой девушки с зелёными глазами и длинными русыми волосами, она превратилась в девушку с короткой стрижкой, причём волосы перекрашены в чёрный цвет, косой чёлкой, которая закрывала половину лица, глаза всегда были подведены чёрной подводкой и в брови был пирсинг. И в школе отношения были не самыми лучшими не только с одноклассниками , но и с учителями. Полины больше не существовало, теперь вместо неё была Мисс Карамелька- её новое эмское имя
    Однажды вся её компания сидели во дворе одного из домов. Сидели на скамейке, болтали о проблемах эмской жизни, ели конфеты и пускали в вечернее небо мыльные пузыри. На улице стояла тишина. Но эту тишину разрушили компания реперов. Самых крутых реперов в Екатеринбурге. Этот двор принадлежал им .
    - Пошли вон отсюда , сопливые эмы!!!, - сказал предводитель реперов.
    Что оставалось сделать эмо , просто уйти. Компания Полины быстро пошли от этого места и она за ними. Но что то заставили обернуться её на компанию реперов , смеющеюся над тем что прогнали вас. Она встретилась взглядом с одним из них. Он смотрел на неё , но как то по другому . Даже странно. Этот взгляд она долго не забудет, в нём чувствовалось сочувствие и понимание.
    Прошло несколько дней ,компания больше не попадалась на неприятности. Был дождливый день , у Полины болело горло и она не смогла пойти на сходку. Она одиноко сидела на подокойнике в своей комнате и чатилась в аське со своими «друзьями» . вдруг к ней пришла авторизация от неизвестного ей номера. Карамелька посмотрела в данные. Там чёрным по белому было написано: «Я репер! Я ненавижу эмо и всё что с ними связано!!!!!!!!!» . Опять издеваются , было в мыслях у девушки. И она отклонила авторизацию.
    Но номер оказался настойчив и вдобавок к сообщению об авторизации было дополнение: «Пожалуйста , авторизуй я не такой репер каким кажусь». Ладно терять не чего и она авторизовала. И началась переписка. От туда она догадалась кто он. Это был тот самый репер который на неё смотрел. Его звали Тима. И он был вполне отличный парень , и ещё симпотяшка. Он и дружил бы с ней в открытую, но его друг был главарём реперов и не терпел эмо. И Тима не хотелось подводить друга детства. Но и со стороны Полины были по мехи . Они(эмо) дали клятву, в том числе и Полина, что не будут общаться с врагами эмо т.е. с панками , реперами и прочими. Но её это не останавливала , ей очень хотелось подружиться с Тимкой. И он ей понравился.

Парень не стал долго тянуть и предложил встретиться. Но место должно быть нейтральным, что бы не реперы не др.эмо не смогли их увидеть. И место нашлось- это был городской парк.

И вот она уже вовсю мчится к парку, горло уже прошло , но об этом не кто не знает кроме Полины. По парку гуляли только счастливые мамаши с детьми. Было тепло и душно.
    Полина стояла возле назначенного места и ждала Тимку. Через некоторое время к ней подошёл парень лет 15, собственно её ровесник. Это и был Тимка. Он был высокий , правильного телосложения брюнет. Глаза были изумрудного цвета, что завораживало. Но разве он не мог не понравиться?
    -Ну привет, что- ли,- сказал он и улыбнулся.
    - Привет, - слегка замешкалась Полина.
    Они гуляли до позднего вечера. Им было хорошо вместе. Они идеально друг другу подходили.
    И так продолжалось несколько недель .они прятались от посторонних глаз, искали уединённые места. Это были самые настоящие Ромео и Джульетта нашего времени.
    Никто об этом не знал, ни эмо , ни реперы.
    Но однажды тайна раскрылась. Парочка гуляла по парку. Как вдруг Полина остановилась.
    -Смотри там мои стоят.
    - Ну и что . Давай не будем прятаться , а то мне эта игра в прятки уже надоела.
    - Стой! Нельзя! Они не должны нас видеть. Пошли.
    И они быстро пошли в стороны выхода, но их заметила одна эмочка. Но не чего не стала рассказывать остальным.
    Полина сидела дома и что-то рисовала. У неё неожиданно зазвонил мобильник.
    - Да.
    -Привет подруга. Как дела? Чё сегодня не пришла на сходку?
    - Привет. У меня кот заболел и я отвозила его в больницу.
    - Ага. А твой кот случайно не репер?
    -Ты что! Совсем с ума сошла?
    - Да ладно не отвирайся я вас видела в парке. Идут такие за руки держатся. Смешно.
    - Значит ты всё видела. Ну и ладно . Я всё равно хотела всё рассказать. Так даже лучше.
    - Э… ты что хочешь нас бросить? Нет .Стоп. Я ничего не скажу , только останься. Плиз….
    - Нет я так решила .Всё пока.
    Она бросила трубку. Неужели её ждёт новая жизнь. Она некогда не чувствовала столько силы в себе. Но она не хотела расставаться с прошлым.
    На следующий день она прогуливалась с Тимкой по их нему любимому парку.
    - Тим, знаешь, нас вчера видели вместе и я всё рассказала одной девчонки из нашего круга. Но она ничего не скажет.
    - Слушай, а может вообще кончим прятаться, мне это ужасно надоело . Я хочу с тобой нормально общаться, а не прятаться по закоулкам. Мы с пацанами сегодня едем за город на пикник и я решил всё там и рассказать.
    - А может не надо сегодня. Я боюсь за тебя. Вдруг они с тобой что– не будь сделают.
    - Нет. Как я решил , так и будет. И ты не тяни ,расскажи всё и мы сможем нормально встречаться.
    - Но мне придётся стать нормальным человеком, а я не смогу.
    - Ты сможешь. Я верю в тебя. Все твои проблемы сразу исчезнут.
    - Может быть.
    Она проводила его до остановки и пошла на сходку. Но она ничего не рассказала , а подруга весь вечер на неё косилась.

Ночью раздался тревожный звонок. Полина ещё не проснувшись взяла трубку:
    -Да.
    -Привет. У меня для тебя плохие новости.
    -Что случилось?
    - Тимку сбила машина. Он сейчас в больнице….
    Последних слов она не слышала. По лицу текли слёзы. Она пошла в ванну. Что ей теперь делать одной в этом мире без него? «лучше я пойду за тобой» было у неё в мыслях. Она взяла лезвие и провела по венам. В раковину полилась вместе с слёзами алая кровь. Дверь была не заперта и в комнату вбежала мать девушки. Но Полина уже была без сознанья…
    Что же случилось в эту роковую ночь с Тимкой? Он ,попрощавшись с Полиной, стоял на остановке и ждал машины, которая и должна была везти их компанию в лес. Вот все они сидят в машине и болтают обо всём на свете.
    - Пацаны, сейчас ,короче еду на машине , а там по дороге эмо-girl идёт . Вся такая весёлая, ну я ей и кричу: что , типа значок со Спанч Бобом купила.?
    Тимка сжал руку в кулак и чуть ли не врезал своему другу от накопившийся в нём злости. Но он сдержался.
    Уже темнело компания ,чуть под выпивши сидела возле костра и молчала. Тут Тима и решился всё сказать.
    -Пацаны, мне вам надо кое-чего важного сказать.
    -Ну давай говори.
    - Короче делайте со мной чего хотите, но я встречаюсь с девушкой-эмо.
    -Тимман ну ты чего сказал , ты совсем что ли?
    -Нет. Мы любим друг друга и я ухожу от вас.
    -Значит это правда и ты открыто заявляешь что предал нас?
    - Да.
    -Хорошо , но ты пожалеешь что с ней связался, она бросит тебя . но мы два раза повторять не будем . Ты больше не репер и если не хочешь неприятностей не попадайся нам на глаза ,понял?
    - Да.
    - Вот и хорошо . Домой тоже добирайся как хочешь, а мы поехали.
    Они быстро засобирались и через 15 минут Тимка стоял один возле потухшего костра. Он шёл домой медленно по плохо освещённой дороге. Вот и поворот на город. Тимка переходил через дорогу и в темноте не увидел машину ,которая на быстрой скорости неслась на него. Машина не успела затормозить. Секунда , вторая и вот он уже лежит на дороге…

«Свет. Яркий свет. Я в раю? Белые стены, кровати, капельница…Я ещё жива. Я в больнице. Тима, где Тима? Он умер? Почему меня спасли? Я не хочу жить без него!...» Полина очнулась. Она находилась в больнице, к руке была подведена капельница. Она вспомнила всё произошедшее с ней на кануне. Она медленно повернула голову и увидела что рядом с ней на соседней койки лежит Тимка. Он смотрел на неё и улыбался. Они живы, жизнь продолжается. Он протянул ей руку, а она схватила её и поклялась что больше никогда её не отпустит.
    Прошла неделя. Молодые люди шли на поправку и их отпустили домой.
    Они пошли домой к Полине, она решила покончить с эмо. Они собрали всю эмскую атрибутику, одежду. Удалили с компа все картинки , музыку и прочее что связывало Полину с эмо. Теперь она свободный человек. Они с Тимкой пошли в прихмахерскую ,где Полине постригли чёлку и покрасили в русый цвет. Теперь она точно не эмо . они накупили ей новую одежду самых ярких цветов. А вечером Полина познакомила Тимку со своей мамой .

Прошло много времени. Полина с Тимкой вместе, у неё много друзей и отношения с мамой намного улучшились. Со старой жизнью всё кончено. Они просто живут в своё удовольствие. Они радуются жизни и больше не задумываются о суициде. А реперы ещё долго умоляли Тимку вернуться к ним , но он отказался. А лучшая подруга Полины тоже изменила отношение к жизни и стала обычной девчонкой.

Happy End

Продвинутый Аватар для Kate

Классные рассказы.Мне нравится)

Форумчанин Аватар для ЦУНАМИ
    Москва,Жулебино,а дальше скажу избранным)

а меня тока одно стихотворенице вроде удачно вышло:
    Сентябрь осыпал все дорожки,
    Одел их в тёплую листву.
    И старый сторож у сторожки печально думал "На посту...".
    Земля холодная,остыла,
    Унылым стало всё вокруг.
    В лесу волчица грустно выла.
    И заржавел,сломался плуг...
    :41:ГРУФФТНЯК:41:
    а во подружкино:
    ЭМО бой сидел на трубе
    ЭМО бой скорбил о судьбе...
    Вдруг труба взрывается
    ГАЗПРОМ-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!

VIP Аватар для М.С.

Цитата Сообщение от ЦУНАМИ Посмотреть сообщение
    а во подружкино:
    ЭМО бой сидел на трубе
    Вдруг труба взрывается
    ГАЗПРОМ-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!
    мне понравилось))
    «..и суетных дней взметённый карнавал растреплет страницы моих книжек..» ©

Форумчанин Аватар для ЦУНАМИ
    Москва,Жулебино,а дальше скажу избранным)

спс от подружки
    999 998 997 996 995 отсчёт начался...

во подружкино:
    ЭМО бой сидел на трубе
    Вдруг труба взрывается
    ГАЗПРОМ-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!![/QUOTE]
    я такой же читала только там про девочку эмо

Продвинутый Аватар для герми1

Лера выступила в Лужниках... Но весь концерт она плакала,плакала и плакала.... Она не хотела причинить фанатам боль и рассказать обо всём на концерте.... но фанаты узнали всё из Лериного блога.... Там она написала что всё решают за неё... что это очень больно ощущать... что она рада была играть в такой группе как ранетки.... в тот вечер фанаты были очень расстроены.... многие плакали , поддерживали Леру... Но она ни о чём гне жлела... она жила дальше...эта ставшая одинокой и покинутой барабаньщицей с ангельским голосом и внешностью...

Добавлено через 5 минут
    у Леры всё хорошо закончилось! Её нова приняли в Ранетки так как там был новый продюссер. Старая обида на группу и новенькую яаню давно прошла... Аня и сама хотела уйти фанаты группы её рне принимали!!!!!!!!!!!!! лера сочинила песню для своих фанатов "спасибо вам" на вдохновении от толго что все её так поддерживали!!! Аня нашла себе применение в другой группе... а может и вернулась в NINE LIVES... я точно не знаю.... но всё закончилось отлично....

Добавлено через 1 минуту
    конец это чисто моё представление будущего а вот начала... биографические события....
    Последний раз редактировалось герми1; 25.11.2008 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
    Реклама запрещена. На это раз устное замечание. (Админ)

прикольно но я ничё не в смыслю в ранетках(тока без обид) Я НЕ ЛЮ РАНЕТОК.......не обижайтесь

Ваши права