Показано с 1 по 10 из 10
    Arsenal
    Guest

По умолчанию ВоВеры сюда.

Итак,добро пожаловать жители Азерота.Пишем здесь сервер на котром играете,версию игры,ник,класс,профы и шмот(достаточно описать инстанс в котром он падает либо,если это арена шмот пишете сезон а1 а2 и тд).Если у вас армори выкладывайте.Скрины тоже приветствуются.
    Т.к. я играю в эту увлекательную игру не год и не два,тем более на оффе можите писать свои вопросы,помогу чем смогу.
    зыж Да-да,я подозреваю что эта тема дубль но это профессиональный дубль!

Добавлено через 1 час 5 минут
    Понятно...ладно,начну с себя - ник Наянтай.
    Рога,андеад,сервер корль лич(естесно офф,естесно 3.0.9),одет по последней моде накса(вайп в нём на скрине),профы герблаизм алхимия.Зделаны почти все ачивы,54 маунта из 100..
    Вложение 2396
    Последний раз редактировалось Arsenal; 19.04.2009 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин

Цитата Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
    .Зделаны почти все ачивы,54 маунта из 100..

Общий прогресс 243/931

Мда... в начале думаем головой а потом пишем...

Arsenal
    Guest

Почти все что нада на дракона.Остальные для "самовырожения"?не для меня.
    зыж своё армори ф студию.

Arsenal
    Guest

Как бэ ап.
    Видео которое я долго искал,первое в мире убийство Мимирона в хард режиме,гильдия Ensidia.Как говорится For The Horde!!!Видео выкладываю специально для фанов,весит около 700мб,так что запасаемся терпением.

Добавлено через 12 минут
    Друид бегающий в форуме "бревна" заставил улыбнутся)
    Последний раз редактировалось Arsenal; 30.05.2009 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин Аватар для Rohan

Ник Rohan.
    Разбойник, кровавый эльф, сервер Power wow 3.0.9, одет в а5 ,профы зачаровывание.

Продвинутый Аватар для Alucard

хехехе )) Rohan ))у меня такой ник на Европпе был ,у меня была топ-5 команда в европпе 2689 Comand and Conquere,потом как перешёл на РУ сначала играл на Ясеневом Лесу ,сделал задень с магом Эглесса 2690 -так и удерживал топ-1 команду РУ до ВотЛК.Щас ПвП не столько увлекаюсь как ПвЕ.Я считаю ,что душа ПвП была продана.Уже нету того адреналина и волнения ,когда играешь.

Arsenalko
    Guest

Цитата Сообщение от Rohan Посмотреть сообщение
    Ник Rohan.
    Разбойник, кровавый эльф, сервер Power wow 3.0.9, одет в а5 ,профы зачаровывание.
    Выкинь свою пиратку,ты в другую игру играеш.

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Alucard Посмотреть сообщение
    хехехе )) Rohan ))у меня такой ник на Европпе был ,у меня была топ-5 команда в европпе 2689 Comand and Conquere,потом как перешёл на РУ сначала играл на Ясеневом Лесу ,сделал задень с магом Эглесса 2690 -так и удерживал топ-1 команду РУ до ВотЛК.Щас ПвП не столько увлекаюсь как ПвЕ.Я считаю ,что душа ПвП была продана.Уже нету того адреналина и волнения ,когда играешь.
    2х2 2400 держал довольно долго до ВотЛК,но ща близы прикрывают эту лавочку,за 2х2 новый сезон не купиш.

Добавлено через 1 минуту
    И откройте тему про рог,там есть что сказать.
    Последний раз редактировалось Arsenalko; 03.07.2009 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин Аватар для Ak1mus

We wanted to give everyone a very early heads-up that, in response to player requests, we’re developing a new service for World of Warcraft that will allow players to change their faction from Alliance to Horde or Horde to Alliance. There’s still much work to do and many details to iron out, but the basic idea is that players will be able to use the service to transform an existing character into a roughly equivalent character of the opposing faction on the same realm. Players who ended up creating and leveling up characters on the opposite factions from their friends have been asking for this type of functionality for some time, and we’re pleased to be getting closer to being able to deliver it.

As with all of the features and services we offer, we intend to incorporate the faction-change service in a way that won’t disrupt the gameplay experience on the realms, and there will be some rules involved with when and how the service can be used. The number of variables involved increases the complexity of implementing this service, but we plan to take the time needed to ensure that it lives up to expectations before officially rolling it out. We’ll go into much more detail on all of this here at http://www.WorldofWarcraft.com as development progresses. In the meantime, we wanted to let you know that because this type of functionality requires extensive internal testing well in advance of release, you may be seeing bits and pieces of the service in the test builds we use for the public test realms moving forward.

Хоть стой хоть падай...

Добавлено через 35 секунд
    Цитата Сообщение от Arsenalko Посмотреть сообщение
    Выкинь свою пиратку,ты в другую игру играеш.

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту
    И откройте тему про рог,там есть что сказать.
    Этот парень прав.
    Последний раз редактировалось Ak1mus; 04.07.2009 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин Аватар для .:dina:.

Talking

эээмм....ну начнем с старого акка
    Акк ГМ (понимаю не поверите но это так хД и я его продала уже так шо не надейтесь)))
    Воооть....орк 80 лвл
    Блод Элф 30 лвл
    ииии Тауренчик
    .......................................
    Серв Sylvanas и Xavius и Burning Legend
    и новый акк котовый я вчера создала
    Блод Элф 11 лвл пал ник Rusiaa
    Блод элф 8 лвл маг ник Icarly
    Троль 29 лвл рог ник Shashlyk
    ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ МОИХ ПЕРСИКОВ))

Продвинутый Аватар для Вернувшийся

всегда не понимал, почему девушки разводят столько мелкой шушеры =(
    сконцентрируйтесь на одном персонаже и качайте его!
    Everybody lies. (c)

Ваши права