Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Max Payne

Форумчанин

По умолчанию Max Payne

"Последний выстрел поставил жирную точку в этом деле, пистолет выпал из моих окоченевших рук и с металлическим звоном упал на мраморный пол, замерев среди стреляных гильз и трупов, по которым мне пришлось пройти – те, кого я любил и ненавидел, близкие, друзья и враги - все они мертвы, и большинство из них убил я.Теперь мне предстояло сделать выбор: отряды полиции, пришедшие за мной, впереди или трупы позади, сдаться и провести остаток жизни в заключении или бежать и всю жизнь скрываться, окруженному призраками тех, кого я отправил на тот свет собственными руками и уходя все глубже на дно под грузом совершенных ошибок. Есть, правда, и третий выход, но... у меня кончились пули.Тишина оглушала, времени с каждой секундой оставалось все меньше, и все более ясно я понимал, что пути назад, как бы мне ни хотелось, у меня нет... выбор был сделан - двери передо мной открылись, и я шагнул вперед, держа руки над головой..." by Abel F. Bernstein

Форумчанин Аватар для Катюня

Хорошая игра. Очень люблю!

Форумчанин Аватар для Liara

Неплохая игра для своего времени.
    Это какой надо быть сволочью что бы меня не любить? Фрай

Arsenal
    Guest

Одна из лутьших игр которые придумал человек.Революция в экшенах и играх вообще началась именно с неё.

Ваши права