Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85
    Продвинутый Аватар для сОлНыШкО

Арсенал,правда,ты..ты жестокий и равнодушный..Равнодушие-самое страшное в людях...
    АЯ люблю любить любовь...)

Продвинутый Аватар для [f.t]

Жесткость - тот предел, в котором можно быть злым, оставаясь правым.(с)..Ведь Арсенал правильно всё говорит.

Неко,а ты почитай в интернете,там насчёт этого много умного написанно,да,и ты уверенна,что зависима?возможно...это просто временное увлечение...
    Последний раз редактировалось [f.t]; 29.03.2009 в 14:15.
    Какой смысл орать, что я не такая, как вы? Даже эти слова давно проданы..

VIP Аватар для Ammonia

Цитата Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
    Спасение утопающих дело рук самих утопающих(с) - что тут ещё добавить?Если сами помоч немогут то это их проблемы.Мне несколько не жаль человека,который неможет сам себе помоч в таком глупом вопросе.
    А если утопающий сам не знает, что он тонет? Что тогда? Бросать его на произвол судьбы? Дать утонуть? Когда человек понимает, что он зависим, то да я с тобой согласна - это его рук дело и ему из этого дела выходить.... А если человек сам не понимает, что он зависим? Ведь были такие случаи...
    Смотрите зорче, потому что дорога возникает под ногами идущего...(с) Mr. Freeman

Arsenal
    Guest

Человек не втыкает что он просиживает в нете всё свободное время?Тут правда помощ нужна,врачей.Кого я жалею?Я могу пожалеть любимую девушку,родителей.На судьбы незнакомых людей мне плевать,я не могу им помоч.Гораздо больше я жалею о поступках,о том что не сказал когда-то какие либо слова...что-то я отвлёкся.По теме:зависимые от чего-либо люди вызывают только отвращение.Если человек не стремится быть независимым,тратит безценные дни своей жизни на откровенную ерунду - с ним неочем говорить.Это не имхо,это правда жизни.Если человек зависим от интернета и не понимает что в мире есть любовь,реальные развлечения то его жизнь никчёмна,пока он сам этого не поймёт,помогать ему бесполезно.Когда поймёт - поможет себе сам.

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от сОлНыШкО Посмотреть сообщение
    Арсенал,правда,ты..ты жестокий и равнодушный..Равнодушие-самое страшное в людях...
    Самое страшное в людях это глупость,которую некоторые называют бесстрашием.Все ваши "плохие качества" такие как наглость,равнодушие,подлос ть - помогают заработать деньги,поднятся в этом грязном мире.Я не говорю что "идти по трупам" хорошо,но в этом мире по другому нельзя.
    Последний раз редактировалось Arsenal; 30.03.2009 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение

Mile
    Guest

Нет, я не считаю себя интернет-зависимым. Зависимость - это ведь как наркотик, один раз принял, пошло привыкание на него и организм уже не может жить без него, поэтому люди-наркоманы постоянно колют себя, что бы уталить потребность организма в наркотическом веществе. Это наркомания, отдельный вопрос, а зависимость в Сети - это когда человек во что-то играет во Всемирной Паутине, или сидит на форуме часами. Бывало, что зависимые люди просиживали всю ночь у монитора и даже не почувствовали этого! Таких людей надо срочно спасать, чтобы, если их зрение уже не спасти, так спасти хоть разум от окончательного помешательства. Как? Просто оттащить от монитора, заставить найти себя другое заделие, кроме облучающих предметов: мобильных телефонов, телевизоров и конечно компьютеров. Постепенно надо учить работать: по 20 минут, потом по 30, потом по 40 и так до 2-3 часов в день максимум. Говорят..., что помогает.

VIP Аватар для Ammonia

Арсенал, нет, может он осознает, что он весь день сидит, но при этом на все уговоры говорит: "Отстаньте от меня, я не зависим, просто мне это нравиться, если захочу в любой момент брошу". И все остальное в этом роде. Он не хочет понимать, что он зависим... Верит в собственные силы, но при этом ничего не может с собой поделать и так же говорят многие алкоголики и курящие...
    Смотрите зорче, потому что дорога возникает под ногами идущего...(с) Mr. Freeman

Arsenal
    Guest

Значит человеку так нравится,ненадо мешать.Угробит жизнь - и что?нам то какое дело?я не остановлю человека уверенного в том что бросится под поезд блестящая идея.Я незнаю как вам обьяснить,должна быть самостоятельность,ненадо пытатся спасти весь мир.

VIP Аватар для Alex

На судьбы незнакомых людей мне плевать,я не могу им помоч.
    То есть если ты увидешь, что парень насилует девушку ты пройдешь мимо?

Добавлено через 3 минуты
    Когда поймёт - поможет себе сам.

Добавлено через 4 минуты

Когда он поймет - ему самому будет уже сложно исправить. Вот если у твоего друга будет такая зависимость ты ему не будешь помагать?
    Последний раз редактировалось Alex; 30.03.2009 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение

Arsenal
    Guest

Помогать другу?нет,у моего друга такого не будет никогда.Сложно исправить или нет,мне то что?проблемы конекретно того человека.
    Парень насилует девушку - если он 1,я естесвено вмешаюсь(делов то,я сзади нахожусь,все преймущества у меня).Другое дело если их 2е или 3е,при этом они наверное имеют при себе холодное оружие - я спокойно пройду мимо.Вы можите возмущатся,но знаете,я не собираюсь терять жизнь или находить ахренительные проблемы ради незнакомой девушки.

Новичок

я в интернете новичек и еще не знаю что такое зависимость от интернета но узнать конечно хотелось бы

Добавлено через 3 минуты
    напишите мне ато скучно
    Последний раз редактировалось ailish; 30.03.2009 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение