Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Продвинутый Аватар для Элька

По умолчанию Первая любовь!!!

Все ПИШИТЕ свои истории!!!

Продвинутый Аватар для Катёна

Ну у меня самая банальная история))Короче, нравился мне один мальчик из класса...он мне и снился и я мечтала о нём, когда была возможность я рассматривала его, любовалась) мне казалось этот человек идеален..
    А когда узнала что и он меня тоже любит.. мне сначало это льстило, но потом как-то так само-собой получилось получилось, что я его разлюбила..совсем...
    А сейчас я к нему ни капли симпатии и не чувствую, скорее всего даже наоборот.
    я как Баунти... кусочек Рая на земле... ^_^

VIP Аватар для Викуша

У меня первая любовь была во 2 классе.Я гуляла с двумя пацанами из класса и со своей подругой.Один из этих пацанов предложил мне дружить я согласилась.Но потом мы расстались, а продружили мы с ним 4 месяца.Теперь мы с ним лучшие друзья.

Продвинутый Аватар для Belka@

А у меня точно такая же история, как и у Катёны!!!
    Все знают, что корову можно доить. Но не все задумывались, каким же образом кто-то выяснил это?

VIP Аватар для Школяр

Как у вас всё прекрасно!
    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.

VIP Аватар для broken_hope

Лёв, а у тебя плохие воспоминания что ли?

VIP Аватар для Apelsink@

У мя в 1-ом класе!!! Пацан один влюбился...заходил за мной кагда в школу шли...и т.д и т.п!!! но мне он не нравился...И ВСЁ-моя кароткая история!!!:40:

VIP Аватар для Cool Girl

Симпатия... не знаю, что это было за чувство, когда я... но это чувство я испытывала впервые... Оно было необыкновенным, в груди все сжималось, непроизволно текли слезы... Я испытала это впервые, когда... СЛУШАЛА MUSE!!!

Добавлено через 31 секунду

Да-да-да
    Последний раз редактировалось Cool Girl; 16.03.2009 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение

Форумчанин Аватар для Элл

всё оооооооочень запутано....но недавно этот человек меня оскорбил(не в 1 раз!) и моя любовь обернулась ненавестью.......

Добавлено через 33 секунды
    и меня бесит то,что он не признаёт своей вины!
    Последний раз редактировалось Элл; 16.03.2009 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
    All hope is gone

Форумчанин Аватар для James_Girl

Понимаю...Элл...понимаю...) Воть, ребята, моя история:

Значит тем летом меня мама отправила в лагерь...Заря называется
    Сажусь значит я в автобус...(буду всё быстро рассказывать)все места заняли кроме места со мной...а мальчику одному, котрый должен был быть в другом автобусе не хватило места в нём, его привели к нам...на место со мной...а мальчик этот стоял со мной рядом когда все ждали автобусы...он блондин такой...лапочка...(Смотрели Любовь-Морковь 2 ? Там мальчик который Алёша, вот на него он похож)одним словом просто лапочка...ну сел он ко мне...причём не какие там "не хочу туда" не было...он даже улыбнулся мне...по дороге мы вообще не разговаривали...я только тупо пёрлась в окно,где было видно его отражение...я сидела любовалась...ну приехали мы в лагерь...прошёл день и дискотека началась...опопал ко мне в отряд...потом я узнала что его зовут Макс и ему 13(мне было 12)...ну включили медляк...он стоял рядом с пацанами там...ну он меня приглашает...я покраснела,встревожилась... просто на меня так действовала его улыбка...ну начали мы танцевать...он так нежно держит за талию...ой...мля...ну значит на следущий медляк он танцевал с другой...я уже влюбилась по уши...ушла плакать...на футбольное поле...темноооо было...там такая лавочка, я сижу...слёзки текут)))):41:
    Ну прошло минут 30-40 где-то...слышу шаги взаде...я зажмурила глаза...испугалась...вдург мне кто-то закрыл глаза...ладошками...поворачи ваюсь...а там ОН...да!Да...!Он...Максим...он говорит...ты чего ревёшь? Я молчок...только краснею и плачу)
    Он нежно обнял меня...сел рядом...потом я прямо сказала...ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!- Он не много помолча...чмокнул меня в губы...и сказал:ты мне тоже...и ушёл в комнату к себе...
    На следущую дискачу мы только с ним и танцевали дошло до засоса...и мы договорились встречатся...эх...люблю я его....только через месяца 4 после лагеря он уехал в Грецию жить и мы с ним расстались...так воть люди...писала вам и всю клаву слезами залила....
    Ребята, это Красоточка под новым ником.