Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
    Форумчанин Аватар для мопс

Question Спорт это... что это такое?

Как вы думаете что такое СПОРТ пишите будем разбираться вместе:40:

Форумчанин Аватар для VALERIA

Спорт-- это борьба. Мы боремся за существование- за лучший кусок земли(место проживания), лучшую работу, которая позволит иметь этот кусок, боремся за образование, чтобы потом иметь лучшую работу, чтобы иметь кусок и иметь возможность дать образование своим детям, что само собой альтруизм, т.е. ещё один хитренький способ борьбы.
    Зачем человеку бороться без прямого результата? потому что это его работа?
    Я против большого спорта, потому что разумному существу, я считаю, не следует жертвовать своим здоровьем, вследствие своими детьми, что явл. правилом спорта, ради результата, прекращать существование поколения ради спорта это неестественно.

Форумчанин Аватар для КорешОК

любительский спорт-нужен для общего развития в юности и для поддержания штанов в зрелости. А профессиональный спорт - это способ самореалезации.
    Цитата Сообщение от VALERIA Посмотреть сообщение
    Я против большого спорта, потому что разумному существу, я считаю, не следует жертвовать своим здоровьем,вследствие своими детьми, что явл. правилом спорта, ради результата, прекращать существование поколения ради спорта это неестественно.
    ты из какого пальца это высосала? Если не знаешь не пиши чепухи
    Последний раз редактировалось КорешОК; 04.03.2009 в 21:27. Причина: ошибся

Продвинутый Аватар для KoSHa

Для меня спорт - это удовольствие.
    Вали из моей головы очень срочно.

Arsenal
    Guest

КорешОК,валерия всё правильно написала,большой спорт это могила,и так всегда было и будет.Любительский спорт...незнаю,невижу в нём смысла как такового,расслабится - да,пользы - мб и есть.Вообще спорт это не главное,древние люди занимались спортом,теперь больше головой работать надо.Смотрите сами,наука и техника достигли высот,теперь физическая сила не решает.

Кто из вас занимался или занимается большим спортом? Да конечно он даёт силу, скорость, проворность и иногда забирает здоровье. Тем не мение связи между спортом и потомством нет и не будет! В любительском спорте очень много пользы для здоровья. Наука и техника это одно, а спорт это другое. Может вы ещё и меня назовёте больным человеком у которго не будет здоровых детей? Ты Arsenal я вижу любишь поспорить.

Продвинутый Аватар для KoSHa

Косательно женского пола, связь между большим спортом и потомством есть и будет всегда.
    Вали из моей головы очень срочно.

Arsenal
    Guest

Современный спорт это поедание биодобавок,большие нагрузки,всё это влияет на потомство.
    зыж я не люблю поспорить,я лиш оправергаю неверную в корне информацию.

Кстати биодобавки-это не вредно, потомство зависит от твоего днк, которое не изменяется всю жизнь, большие нагрузки не вредны только при граматной подготовке. Касательно женского спорта действирельно есть виды спорта каторые влияют на потомство, но если бросить зарание, то роды пройдут нормально. если ты называешь мою инфу неверную в корне, то откуда ты берёшь правильную?Небойсь телека насмотрелся? Ты сказал что физ. сила не решает, а если времена тяжёлые.... К примеру как в 90е или война, физ подготовка там будет решать многое, спроси у любого опытного человека....

Arsenal
    Guest

Я несмотрю телек,всё необходимое я получаю из более проверенных и не пропиаренных источников.Физическая сила правда нерешает,вторых 90х я не боюсь,в любоую минуту могу уехать за границу,я не патриот.Война?и что?Пистолет требует физической силы?Или я не смогу,чисто теоретически,нажать на красную кнопку?бред.