Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Про еду

Форумчанин Аватар для Serga

По умолчанию Про еду

Всем привет ! Меня зовут Сергей ! Я только что зарегистрировался, обещаю чуть попоздже представиться поподробнее в разделе, где все представляются.

Я хотел бы предложить обсудить тему, где стоит покупать еду, а где нет. Дело в том, что меня отправляют раз в неделю закупаться продуктами питания на рынок на всю семью. Но я каждый раз, идя туда, боюсь купить что-нибудь не то..ну, например, просроченный продукт..ведь срок годности зависит от условий хранения..а там неизвестно, как они хранятся. А потом, мясо, рыба..про них ходят слухи, что на рынке можно мясо с личинками паразитов купить..
    Вы как считаете, это у меня паранойя..или всё-таки не зря опасаюсь?

Форумчанин Аватар для Лия Амакиир

Никогда об этом не думала... Я знаю только, что в фуд-маркетах то, что сзади, то более свежее. А на рынке я вообще никогда еду не покупала

Форумчанин Аватар для Serga

Цитата Сообщение от Лия Амакиир Посмотреть сообщение
    Никогда об этом не думала... Я знаю только, что в фуд-маркетах то, что сзади, то более свежее.
    Интересно..по идее, должно же быть наоборот..что свежее, то вперёд выкладывать.

VIP Аватар для йа Викуся

Цитата Сообщение от Serga Посмотреть сообщение
    Интересно..по идее, должно же быть наоборот..что свежее, то вперёд выкладывать.
    ну да,я тож так думала.ведь новые товары завозят выкладываютт наперед.хотя....чтоб товар с почти закончившимся сроком быстрее купили ложат наперед..тож логика!
    а как это вы так на всю неделю закупаете?мне кажется так неудобно......
    Одна из проблем одиночек — некому застегнуть платье.

Ваши права