Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    VIP Аватар для Школяр

По умолчанию FAQ - Интернет браузер Internet Explorer

Internet Explorer
    Упрощенный интерфейс
    Переработанный усовершенствованный интерфейс максимально увеличивает область экрана, используемую для отображения веб-страницы, и предоставляет больше нужных и меньше лишних элементов.
    Расширенные возможности печати
    Обозреватель Internet Explorer 7 автоматически регулирует масштаб печатаемой страницы, чтобы все содержимое веб-страницы поместилось на напечатанной странице. Параметры печати также включают в себя настраиваемые поля, настраиваемые раскладки страницы, удаляемые верхние и нижние колонтитулы и функцию печати только выделенного текста.
    Строка мгновенного поиска
    Поиск в Интернете с помощью выбранной поисковой системы теперь можно осуществлять из строки поиска на панели инструментов, что позволяет избавиться от нагромождения отдельных панелей инструментов. Поисковую систему можно выбрать в раскрывающемся списке, в который можно самостоятельно добавлять другие поисковые системы.
    Центр избранного
    Получите легкий и быстрый доступ к избранному, группам вкладок и истории просмотра, а также подписке на RSS-каналы. Центр избранного можно при необходимости развернуть или закрепить на месте для более простого доступа.
    RSS-каналы
    Обозреватель Internet Explorer 7 автоматически обнаруживает RSS-каналы на веб-узлах и сообщает об этом с помощью значка на панели инструментов. Один щелчок мышью по значку позволяет просмотреть и при необходимости подписаться на RSS-канал, а впоследствии автоматически получать уведомления об обновлении содержимого. Читайте RSS-каналы непосредственно в обозревателе, ищите нужные материалы и фильтруйте их с помощью терминов поиска или категорий, относящихся к конкретному веб-узлу.
    Просмотр веб-страниц с использованием вкладок
    Просматривайте несколько веб-узлов в одном окне обозревателя. Переключайтесь между веб-узлами с помощью вкладок в верхней части окна обозревателя.
    Быстрые вкладки
    Отображение эскизов всех открытых вкладок в одном окне обеспечивает простоту выбора и перемещения между ними.
    Группы вкладок
    Вкладки можно группировать и сохранять в логические категории, что позволяет открывать несколько вкладок одним щелчком мыши. Определенную группу вкладок можно назначить домашней. Таким образом, вся группа вкладок будет открываться каждый раз при запуске обозревателя Internet Explorer.
    Настройка масштаба страниц
    Увеличение текста и графики на отдельных страницах позволяет сконцентрироваться на определенном содержимом или сделать содержимое более доступным для людей с ослабленным зрением.
    Все проблемы с интернет браузерами тут. Сообщения разжигающие флейм между сторонниками браузеров будут удаляться.
    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.

Форумчанин Аватар для foka

opera as лучше в 2 раза а сообщение не удалишь

VIP Аватар для Школяр

Ну когда как!Лично мне нравится эксполер!
    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.

Форумчанин Аватар для smooke

Это фигня! Юзайте Opera!

VIP Аватар для Школяр

не надо флуда,здесь не обсуждение а проблмы пользуешься другим браузером не лезь а тем более не обзывай!

Цитата Сообщение от Школяр Посмотреть сообщение
    не надо флуда,здесь не обсуждение а проблмы пользуешься другим браузером не лезь а тем более не обзывай!
    и как же я тебя обозвал? фигня я имею в виду браузер, а не тебя. тем более доказано, что он дырками светится, иньекции и прочее через него. а опера и файрфокс залатаны уже давно. щас же майкрасофт кусает локти, пишут инт8, там дыры убирают. 7-ой это оцтой. лучше 6ым пользоваться.

VIP Аватар для Школяр

знаю что ты браузер фигнёй обозвал!

хотяя. это все равно что спорить что лучше, мерс или бмв, виндовс или линукс. короче скольколюдей столько и мнений

Форумчанин Аватар для Sonic

У меня Opera: в 2 - 3 раза быстрее Ехplorer, да и ошибок здесь нет.

Форумчанин Аватар для 742617000027

а у меня опера была, сейчас файерфокс, оба отличные, а эксплоэр это ужос нах, мне не нравится. и никто меня не переубедит. всё, я все сказала. хДДДД
    шни-шна шнаппи, шнаппи-шнаппи шнап