Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
Тема:

Angel&Vergessene

Форумчанин Аватар для Vergessene

По умолчанию Angel&Vergessene

Ребят, я тут недавно, мож кто меня не знает, но вот какая история - я узнал, что на вашем форуме был Ангел. Я его знаю как Эмо Ренат Zloi den'. Так вот - это один из моих лучших друзей. Я тут ему позвонил и он попросил рассказать всем. Он рассказал уже одному человеку, но тот видимо не посчитал нужным всем рассказать:
    В его жизни была одна девочка... Эмодевочка... Они любили друг друга очень давно... И я - свидетель этому. Но недавно она покончила с собой из-за ссоры с ним. И в письме написала, что винит его. НЕдавно Ангел получил новое письмо, последнее, которое она написала перед тем, как порезать себе вены, где говорила .... (он просит не говорить). вобщем она будет любить его вечно. РЕнат сам чуть не убил себя, но его направили на путь истинный, теперь он отходит. Сидит дома и плачет, не ест... боюсь чтобы что не случилось... Короче всё что он рассказал, что жалеет о том, что ушёл с форума и попробует вернуться... "
    Вот так вот. А терь если что я буду ему всё передавать. А ещё он очень удивился, когда узнал, что я на вашем форуме... Вы бы слышали его голос... Вобщем ждите его. А если что - пишите мне, я передам. Или сами ему пишите. Вобщем, в его положении никто из вас не бывал - это я точно знаю и желать никому не хочу. В этой теме мжете писать всё, что хотите, но знайте - спамерам здесь не место...
    Хочу найти новых и преданных друзей...

Jonny
    Guest

Я не знаю что ему написать...просто жалко.

Я тоже кончал с собой...щас пока не жалею что неудачно! пока мне хорошо..

Пусть возвращается.

VIP Аватар для Angel

Убить тебя мало, Данил! Как преследуешь меня.... Вобщем, ребят я совершил очень необдуманный поступок. Это единственный пост, который я в силах написать. Я сегодня и вчера весь день лежал на кровати и ничего не ел, не ходил в школу.... Короче я ослоб очень сильно. Спасибо, конечно Данилу и случайности, что я снова здесь. Я попросил администратора удалить мой профиль... А так, пока на то не будет его воли я с вами... Если что, Данил вам всё передаст я надеюсь... Спокойной ночи. Простите, если я кого обидел... но встаньте на мою позицию...Я уверен, что вы поступите также. Спокойной ночи...
    Стою с вырванным сердцем.....

VIP Аватар для М.С.

Данил... скажи ему... что мы его ждём... что я его жду. Пусть он знает, что мы всегда ему поможем... я всегда попытаюсь помочь...
    Он стал для меня дорогим человеком... я очень за него волнуюсь и переживаю. Пожалуйста, связывайся с ним, как можно чаще...
    Передай, что я всегда с ним.

П.С.: жаль, что не могу к нему приехать... ведь мы живём не так далеко...
    «..и суетных дней взметённый карнавал растреплет страницы моих книжек..» ©

Jonny
    Guest

Ангел, нет причины уходить даже если тебе тяжело щас...а здесь у тебя будет отдушина, тебе скажут добрые слова.
    Давай не бросай!
    Если тебе щас тяжело ..ну перетерпи...переживи..
    Лучше скажи --ведь ты не один..кто то есть рядышком?

VIP

Лучше всё таки осттться н форуме, может чем тто тттебе поможем...ну не я точно
    Я не ем рыбу. — Почему? — Рыбы писают в море. — Как и дети. — Я детей тоже не ем.(c).

VIP Аватар для Cool Girl

Любовь приходит и уходит, необязательно ТАК расстраиваться... Я, конечно понимаю, но... Но ты, Ангел, нам очень нужен, а мне особенно. Так что я буду тебя ждать, и от всего сердца желаю найти новую любовь...

Продвинутый

Ангел ты молодец что еще держишся мы все с тобой если сможешь возвращайся мы будем тебя ждать
    Поцелуй меня с разбегу я за деревом стою

VIP

Ну даешь Катя, а если бы с тобой было бы тоже самое, ты бы как поступила?!?
    Я не ем рыбу. — Почему? — Рыбы писают в море. — Как и дети. — Я детей тоже не ем.(c).

VIP Аватар для Cool Girl

Я прекрасно его понимаю! Честно! И я сама поняла, что не очень-то по моему посту можно до этого додуматься... Я сама влюблялась и теряла, влюблялась в того, кто не любит, я прекрасно знаю, что такое любовь! Если она настоящая...