Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    VIP Аватар для Shocker

Wink Оцените сайты!

Оцените мои сайты
    http://catswarrs.ucoz.ru/
    http://mustycmusic.ucoz.ru/
    скажите понра вам хоть один из сайтов или нет, чего на каждом не хватает, а что лишнее. Только честно говорите
    Многие были возмущены королевой - первая женщина, которая правит, но первый, кто сказал, был Пруссия. Он неожиданно заявил: - Эй, ты, баба-правитель, вон с моей дороги!!! (с) Axis Powers Hetalia

Форумчанин Аватар для SergRu

Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    Оцените мои сайты
    http://mustycmusic.ucoz.ru/
    скажите понра вам хоть один из сайтов или нет, чего на каждом не хватает, а что лишнее. Только честно говорите
    У обоих сайтов не сразу понял о чем они. В catswarrs в шапку кота хоть одного. Мало контента пока. А дизайн мне понравился. Не стандартный.

На втором сайте таже проблема дизайн космический, а сайт вроде личный. Кулинарные рецепты, анекдоты. не видна идея. Обрамление менюшек металлом тоже не в тему. Дизайн скорее для игр. Не работает ссылка "Информация о сайте". Шрифт главного поля синий читаем, но лучше может белый, скорее грязновато-белый, чтобы не было резко.

В поле текста также много пояснений к статьям

Мои статьи | Просмотров: 1 | Добавил: mustycmusic | Дата: 04.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Можно убрать "Мои статьи", просмотры на начальной стадии тоже не нужны. Рейтинг если возможно то лучше графикой.

Я не знаком с Юкозом, но у всех стандартные названия в меню "каталог статей" переименовать бы. Не нужна "Доска объявлений". На крайний случай поменяй там категории, а то ...

не пошел чат. Кстати можно отключить "друзья сайта"? Оно не к чему
    Я бы изменил этот мир, но Бог не дает мне исходный код

VIP Аватар для Shocker

Переделаю. А ссылка не работает потому что я удалила страницу. Ты посмотри сайт моей старшей (!) сестры у нее вообще пусто. http://nashakaryma.ucoz.ru/

Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от SergRu Посмотреть сообщение
    У обоих сайтов не сразу понял о чем они. В catswarrs в шапку кота хоть одного. Мало контента пока. А дизайн мне понравился. Не стандартный.

На втором сайте таже проблема дизайн космический, а сайт вроде личный. Кулинарные рецепты, анекдоты. не видна идея. Обрамление менюшек металлом тоже не в тему. Дизайн скорее для игр. Не работает ссылка "Информация о сайте". Шрифт главного поля синий читаем, но лучше может белый, скорее грязновато-белый, чтобы не было резко.

В поле текста также много пояснений к статьям

Мои статьи | Просмотров: 1 | Добавил: mustycmusic | Дата: 04.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Можно убрать "Мои статьи", просмотры на начальной стадии тоже не нужны. Рейтинг если возможно то лучше графикой.

Я не знаком с Юкозом, но у всех стандартные названия в меню "каталог статей" переименовать бы. Не нужна "Доска объявлений". На крайний случай поменяй там категории, а то ...

не пошел чат. Кстати можно отключить "друзья сайта"? Оно не к чему
    Про цвет шрифта не знаю вроде в панели управлениря есть "УПравление дизайном" но к сожалению я в HTML кодах не разбираюсь
    А сайт Коты Воители. Ролевая игра! я недавно сделала поэтому там контента мало. Только "территория" готовая. Дизайн The MustycMusic
    если поменять то надо и название менять. Не будеть подходить.

Добавлено через 50 минут
    Я удалила сайт mustycmusic
    Последний раз редактировалось Shocker; 06.01.2009 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
    Многие были возмущены королевой - первая женщина, которая правит, но первый, кто сказал, был Пруссия. Он неожиданно заявил: - Эй, ты, баба-правитель, вон с моей дороги!!! (с) Axis Powers Hetalia

Arsenal
    Guest

А ничего что они юкоз`ные оба?И дизайн я думаю выбирала из стандартных да?Вот бы ручками...

VIP Аватар для Shocker

Thumbs down

Цитата Сообщение от Arsenal Посмотреть сообщение
    Вот бы ручками...
    ... получился бы ужас

Arsenal
    Guest

Ну и что?Сначала ужас потом по лутьше и тд.Главное оригинальность,это лично моё мнение.

Форумчанин Аватар для Jeunesse

Шапка совсем не по теме. Надпись "Коты-воители. Ролевая игра." просто "прилеплена" абы как. Всё это можно было довольно просто и красиво скомпоновать, применив не много творчества. Девушка, вы владеете фотошопом?
    Дизайн неплохой. Жаль конечно, что не ваш.
    Опрос смущает. Если это сайт "ролевая игра", зачем такой бессмысленный и глупый вопрос "Зачем вы пришли на мой сайт?". Есть гораздо интересные и оригинальные вопросы. Например по книге "Коты-воители".
    Друзья сайта одобряю. Но лучше конечно же, чтобы друзья были по той же тематике, то бишь - ролевой, но на другую тему, предположим.
    А вообще, не одобряю все эти юкозы, и другие сайты бесплатного хостинга (кроме народа), уж больно мало они дают надежду на своё благополучное развитие. Но есть исключения
    В общем, всё что заметила - то написала, а слушать меня или нет - решать вам. Желаю удачи.

А ничего что они юкоз`ные оба?И дизайн я думаю выбирала из стандартных да?Вот бы ручками...
    на одном форуме програмеров война началась на тему ручки и CMS. Руками только супер-профи смогут создать те возможности которые дает CMS при всех ее недостатках. Остальные делают кривые сайты, хотя и руками действительно уважение. Но смысл для человека, который интересуется "котами" учится html? Лучше пускай занимается на Ucoz.
    А дизайн можно так ивзратить под себя сам автор не догадается. Так в джумле в dream грузищь шаблон и курочаешь его под себя. Создавато тоже нет смысла с нуля.

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    Переделаю. А ссылка не работает потому что я удалила страницу. Ты посмотри сайт моей старшей (!) сестры у нее вообще пусто. http://nashakaryma.ucoz.ru/

Добавлено через 7 минут

Про цвет шрифта не знаю вроде в панели управлениря есть "УПравление дизайном" но к сожалению я в HTML кодах не разбираюсь
    А сайт Коты Воители. Ролевая игра! я недавно сделала поэтому там контента мало. Только "территория" готовая. Дизайн The MustycMusic
    если поменять то надо и название менять. Не будеть подходить.

Добавлено через 50 минут
    Я удалила сайт mustycmusic
    я раз заглядывал на юкоз, там вроде был выход на сервер, в смысле на ФТП. Там можешь найти любую шапку, графику и заменить на свою. В этом плане удобен Мозилла с Dags плагином (это аналог Эксполорера). Там выделяешь объек на сайте и Мозилла покажет где он лежит на сервере. Заходищь на ФТП и удаляешь/меняешь
    Последний раз редактировалось SergRu; 09.01.2009 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение

Arsenal
    Guest

Своё - неповторимо,эксклюзивно,до стойно уважения.Всё остальное удел нубов и ламеров.имхо.

Своё - неповторимо,эксклюзивно,до стойно уважения.Всё остальное удел нубов и ламеров.имхо.
    Если ты разбираешься и имеешь опыт в дизайне. Скинь ссылку на свой html сайт, пока это просто пустой разговор.