Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 34 35 36 37 38 39 40
Показано с 391 по 398 из 398
    Форумчанин Аватар для Hello Kitty

Мама установила детский браузер Гогуль, вот там и нашла этот сайт.
    Я желаю всем счастья!

VIP Аватар для Trish

Соскучилась, однако)
    Жизнь, как качели, то дух захватывает, то тошнит.

Новичок

Знакомые посоветовали
    Последний раз редактировалось nan12345; 18.07.2016 в 20:14.

Новичок

общение привело

Новичок

Здравствуйте всем! Мальчишки и девчонки, меня интересует ВАШЕ МНЕНИЕ! Помигите советом!
    Расскажу о себе. Меня зовут Алена. Мне 30 лет. Нашла форум подростков . Вот почему: у нас с мужем есть детский развлекательный центр. Лабиринт, пушки, аниматоры, аквагрим. В общем мы в основном занимаемся днями рождениями для детей до 11 лет. Уже 4 года. Сейчас я хочу и для подростков придумать что-то интересное. Как провести день рождения на ВАШ ВЗГЛЯД было бы круто? Что сейчас подросткам интересно? Предлагайте любые ваши варианты. Мне интересно все!
    Короче, что должно быть на самом крутом подростковом дне рождении? Что должно находиться в помещении? Какие игры/игрушки интересны? Должен ли быть стол для празднования? Дискотека? Ведущий? Фотозона? Как интереснее: закрыть клуб только для одной компании или еще , чтобы и другие подростки приходить могли незнакомые? Какая еда интересна?
    Спасибо за адекватную подробную помощь!

Форумчанин

Мой старший брат сидит на форуме социофобии, и так-как я люблю подражать, тоже нашёл форум для общения. Адрес "его" форума - sociophobia.com

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алена-Алена Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Мальчишки и девчонки, меня интересует ВАШЕ МНЕНИЕ! Помигите советом!
    Расскажу о себе. Меня зовут Алена. Мне 30 лет. Нашла форум подростков . Вот почему: у нас с мужем есть детский развлекательный центр. Лабиринт, пушки, аниматоры, аквагрим. В общем мы в основном занимаемся днями рождениями для детей до 11 лет. Уже 4 года. Сейчас я хочу и для подростков придумать что-то интересное. Как провести день рождения на ВАШ ВЗГЛЯД было бы круто? Что сейчас подросткам интересно? Предлагайте любые ваши варианты. Мне интересно все!
    Короче, что должно быть на самом крутом подростковом дне рождении? Что должно находиться в помещении? Какие игры/игрушки интересны? Должен ли быть стол для празднования? Дискотека? Ведущий? Фотозона? Как интереснее: закрыть клуб только для одной компании или еще , чтобы и другие подростки приходить могли незнакомые? Какая еда интересна?
    Спасибо за адекватную подробную помощь!
    Ну во первых. Есть дети, которым не нравятся игрушки, сделайте комнату только для подростков, и только для детей, и они смогут приводить своих "девушек" с которыми они знакомы или помолвлены. Придумайте развлечения, распросите детей чем бы они хотели заняться) С радостью, Ваня Смирнов!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hello Kitty Посмотреть сообщение
    Мама установила детский браузер Гогуль, вот там и нашла этот сайт.
    Детский..

Новичок Аватар для Piper

Через поисковик выдало много и этот был один из них.

Новичок

А я хочу пригласить вас на свой канал на ютубе. Подписывайтесь, друзья! Я буду выкладывать много интересного).https://www.youtube.com/channel/UC7N..._as=subscriber