Просмотр полной версии : Что делать если тебе нравится пацан,а он тебя не замечает?

Musya
08.05.2008, 17:14
Что делать если тебе нравится пацан,а он тебя не замечает??????????Помогите девчонки!!!!!!!

Юлиана
09.05.2008, 13:48
Сделай так чтоб он тебя заметил!

Ангел_ОНА
13.05.2008, 15:50
Сделай первый шаг! Может он тоже испытывает к тебе симпатию, а росто стесняется!!!

KARABINCHIK
07.06.2008, 10:46
Сделай то, что он любит!
Например: если он панк, сделай себе ирокез), если рокер - попроси, чтобы научил играть на гитаре! Он будет в восторге!

darling
12.06.2008, 16:11
вы уже знакомы с ним ?

Musya
13.06.2008, 11:39
Да знакомы

Инна
01.08.2008, 14:50
:15:проводишь ему боковой MAVASHI-GERI спаринг твой и пацан твой

Ailen
02.08.2008, 18:35
Тебе он только нравится или ты его любишь? Если 1 вариант, то забей на него! В конце концов найдешь себе другого. Если уже влюбилась, попробуй узнать о нем побольше; не бойся, поговори с ним. Ангел ОНА права, может ты ему тоже нравишься!:)

Инна
18.08.2008, 16:57
:15:Попробуй приваражить.

Musya
22.08.2008, 14:26
Инна ты че?Я не в деревне живу!!!!!!!!!!!

Инна
22.08.2008, 18:06
:15:А какая разница. Я некоторые знаю.

Crack
23.08.2008, 07:04
Да всё, что угодно, делайте. Не бойтесь делать первый шаг, если действительно хотите, чтобы вас заметил нужный вам чел. Позвоните, поговорите, попросите с чем-нибудь помочь. Особенно последнее, гордость тем, что ты можешь помочь девушке - ни с чем не сравнимое чувство ;)

НаСяНя
12.09.2008, 12:45
у меня такая же проблеме!!!

фишкА
12.09.2008, 22:09
найди общее увлечение по общайся с ним о глобальных для вас вопрсах и он поймет какая ты умница и интересный собеседник!!! а там уж строй глазки по полной

suzi66
13.09.2008, 18:57
Ну он то знает:03:

Mio
18.09.2008, 14:56
Что делать если тебе нравится пацан,а он тебя не замечает??????????Помогите девчонки!!!!!!!
как что сооблазнять надо :)

@фродит@
05.10.2008, 18:58
у мя тоже такая ситуация

ксюша
05.11.2008, 13:13
проявляй симпатия может он поймёт:07:

Настюшка
18.11.2008, 00:39
Сделай то, на что он обратит внимание! Прежде всего при нем ты всегда должна выглядеть, как с обложки журнала!

Mary
18.11.2008, 23:15
Сделай то, на что он обратит внимание! Прежде всего при нем ты всегда должна выглядеть, как с обложки журнала!

Мне кажеться это неверно. Прежде всего, в любм случае ты должна быть собой!

валерия
19.11.2008, 22:55
мне тоже нравится один мальчик,но он меня не замечает

Добавлено через 1 минуту
я не могу он мне очень нравится а я не могу подойти к нему первая:41:

Добавлено через 1 минуту
я первая не могу полойти к нему

Симпотяжка
20.11.2008, 08:24
А к нему и ненадо делай так чтоб он тя заметил с положительной стороны а потом потехоньку приблежайся и пойми нельзя держать чувства в себе

Lexy
01.12.2008, 13:59
У меня тоже такое было, мне нравился пацан я думала что он меня не замичает! А оказывается я ему тоже нравилась.

Raichl
06.12.2008, 21:22
Наверное тебе надо с подругой посоветоваться.но с такой.с которой ОН хорошо знаком!!!!!!!!!!!!:08:

Добавлено через 8 минут
Кстати. а что делать. если мне тоже нравится пацан(одноклассник)и кажется. что это взаимно?

X девчонка
07.12.2008, 16:12
Намекни что ты испытываешь к нему симпатию!:15:Если он не тук-тук значит догадается!:18:

Ксюшашаша
07.12.2008, 20:17
Хдевчонка правильно говорит.Знаете,бывает и такое, что парень не любил тебя, а как-только ты покажешь ему свои чувства, он тоже начнёт какие-то чувства испытывать.

Добавлено через 3 минуты
Хдевчонка правильно говорит.Знаете,бывает такое,что парень тебя не любил,а как только ты начнёшь делать намёки,то и у него будут к тебе чувства.Такое часто бывает.

Добавлено через 9 минут
Чё, со мной никто не дружит?Куда не напишунигде не отвечают.фу,какие вы неприветливые!!!Всё!я выхожу!

М.С.
07.12.2008, 20:22
Ксюша, не ругайся)) я пишу))

Ксюшашаша
07.12.2008, 21:08
Ты кто?!:(

Добавлено через 1 минуту
Слушай М.С., а как загрузить аватар?

М.С.
07.12.2008, 22:04
я тебе уже ответила в какой теме)) я - МС))

Ксюшашаша
08.12.2008, 15:52
Просто этот вопрос был написан намного раньше чем тот.

SergRu
09.12.2008, 16:55
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для
дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего
за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но
решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.

Эй кидалово! Уже эту песню с кошельками поют лет десять. Вали с форума с такими предложеними. А на будущее запомни, что на Яндексе деньги в случае жалобы могут и прикрыть твои кошельки...:19:

фишкА
10.12.2008, 20:36
а попроси своего хорошего друга рассказать этому мальчику о твоих чувствах!!!!!!!!:25:

Алексей
11.12.2008, 18:30
а меня то пацан трахнул

Ксюшашаша
11.12.2008, 20:11
Алексей,на таких пристойных форумах такими словами не бросаются!

Добавлено через 7 минут
И вообще,это девчачий сайт, Что ты тут забыл?!:19:

Shocker
12.12.2008, 13:39
Я крякну, плюну, ещё крякну, плюну, а потом как упрусь ( это шутка! )
Вообще то я не знаю. Наверное намекнуть надо, или как нибудь разговорить его и подвяжется

best_so_far
12.12.2008, 14:42
А глазки строить непиталась? А улибку при пересичении? Вот мне тоже нравиться один пацан со школы, и мы с ним ваще незнакомы! Но при пересечении мы друг-другу улыбаемся))) А познакомиться никак нерешымся))

Shocker
12.12.2008, 15:12
Ну ешки есть у меня пацан который сам признался что дружить со мной хочет... Во 2 классе(!) вот я не пыталась глазки строить.Обычно парни сами за мной плетуться

best_so_far
12.12.2008, 15:36
Ну так это еще лутше, тебе глаза ненадо виворачивать)))

Стина
17.12.2008, 17:24
попробуй не обращать внимания, вообще, никакого

красотка
21.12.2008, 10:41
он тебе нравится или ты влюбилась?

Shocker
21.12.2008, 11:38
Ты кому?

pazitiqpka
21.12.2008, 12:07
блин со мной таже фигня

Dark Princes
23.12.2008, 17:12
Привораживать нельзя!!!

Dark Princes
06.01.2009, 11:13
Можно подоити поговорить..

CHEрепушка
06.01.2009, 13:13
Надо общаться намеками, звать его погулять... если еще не знакомы - найти для начала время и познакомиться!! :38: А если он тупой и не понимает - через некоторое время прямо сказать.... Ну а если нет взаимности. то что уж тут сказать... Сделайте вид что ничего и не было, ходите с вот таким видом - :32: =))
Главное не бояться!!!

ЗайкО)))
07.01.2009, 12:50
я думаю тебе просто надо узнать его интересы...и как-то его интересы совместить с твоими...)))
Может потом он когда узнает что ты интересуешься тем, чем интересуется он...может он и станет ближе к тебе))));)

Добавлено через 3 минуты
А если ты просто хочешь узнать его номер телефона...то вот один примерчик:
Попроси у него мобильник, ну типа на калькуляторе что-либо посчитать:27:...а сама тем временем набираешь на телефоне свой номер и звонишь...потом отдаёшь ЕМУ и мило уходишь...при этом у тебя есть его номер телефона...и звони и пиши ему Смски не задумываясь)))):29:

Shocker
11.01.2009, 09:44
Надо сочинить песню посвященную ему и спеть на школьной "Минуте славы"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

[Dream]
11.01.2009, 10:09
Засветись. Подойди, попроси там ручку, закурить, еще че нить. Потом:
- (имя), очень приятно)
И пошел разговоооор) Может он вообще отстой и неинтересный парень. Зато будешь знать вместо того, чтобы втихую над ним вздыхать.

Corneli@
15.01.2009, 23:39
У меня тож такая ситуация:41::25::41:

Lerusik
16.01.2009, 20:37
знаешь у меня таже фигня!!!!!!!!!!! девочки помогите!!!!!!!!!!!!! я ЛЕРА.

Добавлено через 3 минуты
знаешь ты не права!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
знаешь ты интересная пиши мне я буду ждать советуй!!!!!!!!!!!

broken_hope
22.01.2009, 09:48
есть 3 выхода))
1) попробуй сделать первый шаг! ну это для смелых девчонок конешно)) попробуй заговорить, спроси что нибудь ( время вконце концов..хД) ну или же попробуй подстроить ситуацию, где бы ты смогла с ним пообщаться, пригласи на танец во время дискотеки
2) молчи в тряпочку, тихо страдай и умирай от любви
3) убейсяапстену)))

!!!Алекса!!!
22.01.2009, 16:51
Просто действуй! Мы же девчонки!

Ту$яШа
23.01.2009, 18:25
У меня такая же ситуация... Мне нравится парень, я знаю ТОЛЬКО его имя, он СТАРШЕ на несколько лет, кроме того мы не знакомы ВООБЩЕ!!!:41: А ты просто счастливица - ты знаешь его имя. кроме того ВЫ С НИМ ЗНАКОМЫ!!! Попробуй сделать то , что заметят все. вдруг ОН НА ТЕБЯ ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ!!! ;)

Добавлено через 11 минут
Что такое ЛЮБОВЬ???

Добавлено через 2 минуты
Что такое ЛЮБОВЬ???[/quote]

LiNa
28.01.2009, 15:53
Самое главное - это ВЗГЛЯД.... Открытый и добрый... Не бойся смотреть ему в глаза... И когда взгляд будет взаимным мило улыбнись (не зубоскаль и не смейся!!!! а МИЛО улыбнись..) это действует!.. на своем примере знаю... Через некоторое время уже он постоянно смотрит в мои глаза и когда наши взгляды встречаются он подмигивает мне и очень добро улыбается...

Любимая
08.04.2009, 11:52
а у меня вот что: мне нравиться парень,мы с ним знакомы,но не общаемся...раньше я ему нравилась он бегал за мной а мне он не нравился,а сейчас я внезапно влюбилась в него,но незнаю испытывает ли он сейчас что то ко мне...подскажите что делать

В@лерко
28.05.2010, 15:44
Для начала узнай что нравится ему,чем он занимается).

Igorь
31.05.2010, 08:28
Любимой: Скорее всего ты ему до сих пор ещё нравишся, так что попробуй просто с ним подружиться.

Disgrace.
15.06.2010, 09:14
забить на него)

SunWhale
21.11.2011, 12:10
Подниму темку, пожалуй)
Что нравится парням в девушках? Опишу свой взгляд. Конечно, первое, что ты видишь - это внешность. Играет ли она роль при сближении? Не буду лукавить, естесственно, да. Но для меня привлекательна отнюдь не модельная красота, мне нравится в девушке женственная романтичная внешность, длинные волосы, красивые глаза, гармония в облике... но не только внешность должна быть такой - она вся должна быть естесственной, милой и приятной тебе. Ещё что очень подкупает - это взгляд... и если кто-то из девушек начинает бросать на тебя взгляды - это сразу замечается. Дальше идёт улыбка.... любому человеку приятно видеть что тебе рады и ты приятен. Если девчонка начинает тебе улыбаться, ты будешь улыбаться ей в ответ - между тобой и ней сразу протягивается какая-то ниточка. Дальше идёт сближение - с тобой стараются заговорить, к тебе проявляют интерес, как к личности - это очень греет. Ну а предел мечтаний - это когда девушка начинает проявлять о тебе незримую заботу... волнуется, помогает, прикрывает, если что... то есть ты чувствуешь, что она всегда на твоей стороне, и тогда понимаешь - это твоё.
Так что, милые девушки, всё в ваших руках... парни всё очень чувствуют на самом деле, не думайте, что нам пофиг - мы всё видим, но только виду не подаём, как, впрочем, и вы сами. Ибо это дело такое тонкое... легко кадрятся только бабники, имейте ввиду) ;)

Trish
21.11.2011, 16:26
ну а я как всегда...с хохмой...да простит мну народ форума)))) учитесь люди))

ПУСТЬ УЛЫБНЕТ)))
http://www.youtube.com/watch?v=vwPfuC-YDmg

Jolie
21.11.2011, 23:14
Что нравится парням в девушках? Опишу свой взгляд. Конечно, первое, что ты видишь - это внешность. Играет ли она роль при сближении? Не буду лукавить, естесственно, да. Но для меня привлекательна отнюдь не модельная красота, мне нравится в девушке женственная романтичная внешность, длинные волосы, красивые глаза, гармония в облике... но не только внешность должна быть такой - она вся должна быть естесственной, милой и приятной тебе. Ещё что очень подкупает - это взгляд... и если кто-то из девушек начинает бросать на тебя взгляды - это сразу замечается. Дальше идёт улыбка.... любому человеку приятно видеть что тебе рады и ты приятен. Если девчонка начинает тебе улыбаться, ты будешь улыбаться ей в ответ - между тобой и ней сразу протягивается какая-то ниточка. Дальше идёт сближение - с тобой стараются заговорить, к тебе проявляют интерес, как к личности - это очень греет. Ну а предел мечтаний - это когда девушка начинает проявлять о тебе незримую заботу... волнуется, помогает, прикрывает, если что... то есть ты чувствуешь, что она всегда на твоей стороне, и тогда понимаешь - это твоё.
Так что, милые девушки, всё в ваших руках... парни всё очень чувствуют на самом деле, не думайте, что нам пофиг - мы всё видим, но только виду не подаём, как, впрочем, и вы сами. Ибо это дело такое тонкое... легко кадрятся только бабники, имейте ввиду) ;)

*Записала всё в блокнотик и пошла кадрить парней* Спасибо :)
А можно небольшой оффтоп?) У меня вопрос: вы любите девушек, которые любят смеяться? D: Просто у меня с подругой такая ситуация была... Едем мы, значит, в метро. А оно знаете, как на нас влияет.. Я даже описать не могу. Просто очень сильно тянет посмеяться. Нас любая мелочь смешит. Ну, это только если в метро мы вместе)) Так вот, в очередной раз нас мы с ней ехали в метро. Был обычный экскурсионный день. Ехали, кажется, на завод "Равиолло" (да-да, этот тот, где изготовляются вкусные пельмешки, блинчики и т.п. ^^). В вагоне мы с ней, как обычно, смеялись до упаду. Честно скажу, из-за всякой фигни. Окружающие точно думали, что мы накурились Т_Т
Я заметила, что на нас смотрят два парня. И улыбаются :) С виду на маньяков не похожи, поэтому они меня не насторожили. Думаю: "Пусть глядят на нас, любуются :D". Так вот, вышли мы из метро, ждём заводской автобус. Вскоре он подъехал, и я с подружкой уселась на сиденье. Глянула в окно, а тааам... там эти двое О_о Стоят вплотную к окну и лыбятся. Не совру, если скажу, что меня с подружкой тогда тут же накрыло :D Видимо, это после метро.. Не отпустило нас ещё) Тут их заметила учительница, попыталась прогнать - не уходят. В общем, так и стояли, пока автобус не отъехал. На прощание нам ещё рукой помахали. Больше мы их не видели, но мы до сих пор этот день вспоминаем)) После этого я задумалась. Пожалуй, надо поменьше налюдях смеяться, а то ещё подумают, что мы под мухой. Нарвёмся на кого-нибудь... Но ещё я подумала, что может это привлекает парней? Была ещё пара аналогичных случаев: нам было весело, и на нас смотрели парни. Хотя, не отрицаю, что возможно они нас сочли за душевнобольных людей. Но мы, вроде, не так много и не так сильно смеялись О_о

-= Сообщение добавлено =-

Валька, как всегда, настрочила. Приятно смотреть)

SunWhale
22.11.2011, 00:25
А можно небольшой оффтоп?) У меня вопрос: вы любите девушек, которые любят смеяться? D: Просто у меня с подругой такая ситуация была... Едем мы, значит, в метро. А оно знаете, как на нас влияет.. Я даже описать не могу. Просто очень сильно тянет посмеяться. Нас любая мелочь смешит. Ну, это только если в метро мы вместе)) Так вот, в очередной раз нас мы с ней ехали в метро. Был обычный экскурсионный день. Ехали, кажется, на завод "Равиолло" (да-да, этот тот, где изготовляются вкусные пельмешки, блинчики и т.п. ^^). В вагоне мы с ней, как обычно, смеялись до упаду. Честно скажу, из-за всякой фигни. Окружающие точно думали, что мы накурились Т_Т
Я заметила, что на нас смотрят два парня. И улыбаются :) С виду на маньяков не похожи, поэтому они меня не насторожили. Думаю: "Пусть глядят на нас, любуются :D". Так вот, вышли мы из метро, ждём заводской автобус. Вскоре он подъехал, и я с подружкой уселась на сиденье. Глянула в окно, а тааам... там эти двое О_о Стоят вплотную к окну и лыбятся. Не совру, если скажу, что меня с подружкой тогда тут же накрыло :D Видимо, это после метро.. Не отпустило нас ещё) Тут их заметила учительница, попыталась прогнать - не уходят. В общем, так и стояли, пока автобус не отъехал. На прощание нам ещё рукой помахали. Больше мы их не видели, но мы до сих пор этот день вспоминаем)) После этого я задумалась. Пожалуй, надо поменьше налюдях смеяться, а то ещё подумают, что мы под мухой. Нарвёмся на кого-нибудь... Но ещё я подумала, что может это привлекает парней? Была ещё пара аналогичных случаев: нам было весело, и на нас смотрели парни. Хотя, не отрицаю, что возможно они нас сочли за душевнобольных людей. Но мы, вроде, не так много и не так сильно смеялись О_о

Кхем... это не то, что любим, нет... у почти у любого парня срабатывает мысль просто, что таких раскованных девчонок без тормозов легче закадрить. Вот и увязались за вами сразу... к серьёзной девушке подкатывать стрёмно, а к хохотушке - проще и шансов больше, что за смехом и знакомство легче пройдёт.

Я-сам
22.11.2011, 13:24
Что делать если тебе нравится пацан,а он тебя не замечает?

громко взахлеб смеяться-что и делают многие девчонки!

Jolie
22.11.2011, 15:18
Вы не совсем меня поняли. Мы такие только вместе.. Ну как бы друзья.. Есть много чего вспомнить и вместе посмеяться. Не могу сказать, что я из тех девушек, что глупо хихикают рядом с парнями. Обычно я серьёзная х) А это так.. С подругой только. Чуть раскованнее..)

В общем, спасибо, приму к сведению, что всё же лучше себя всегда серьёзно вести на людях))

T@nit@
22.11.2011, 16:46
громко взахлеб смеяться-что и делают многие девчонки!

И тем самым оттолкнуть его ещё больше от себя)) Отличный совет..........Для смеха нужна причина, а не просто так...........смотришь на понравившегося парня и начинаешь смеяться, он подумает совсем о другом.

Moon girl
27.12.2011, 13:53
Мне тоже нравится один пацан из моего класса. Но он относиться ко мне просто как к другу.

Я-сам
28.12.2011, 14:49
В общем, спасибо, приму к сведению, что всё же лучше себя всегда серьёзно вести на людях))

всегда себя вести серьезно на мальчишках!

Light
29.12.2011, 23:17
Эхм...глазками поиграть...но ненавязчиво...и обрати внимание на его реакцию...от неё зависит...вот он тебя и заметил...а дальше сама,детка)
А вообще я в таких делах не спец-некогда мне кокетничать,ботан я))))

Я-сам
29.12.2011, 23:44
Эхм.
,ботан я))))

ясно- толстая и в очках, ходит по стенке, часто оглядывается и потеет....хорошая девочка.

Light
01.01.2012, 19:20
ясно- толстая и в очках, ходит по стенке, часто оглядывается и потеет....хорошая девочка.

не угадал)

Фульгури
28.10.2012, 11:26
Подниму темку, пожалуй)

*записала в блокнотик*

Яндекс.Метрика